Новости

Пельмень из Троицка вновь сменил имя: теперь он Билет Марсельевич Призыва Нет

Прослушать статью
Пельмень из Троицка вновь сменил имя: теперь он Билет Марсельевич Призыва Нет

19-летний парень Троицка, который весной 2019 года официально сменил имя на Пельмень Кондольский, вновь поменял ФИО. Теперь он Билет Марсельевич Призыва Нет (Призыва Нет — это фамилия).

Армия оказалась ближе, чем мне казалось. Поэтому я решил взять имя-оберег от неё, — пишет на своей странице «Вконтакте» молодой человек.

Настоящее имя парня, данное ему при рождении, Роман Грошев. Ранее Роман отмечал, что не хотел бы идти в армию с именем «Пельмень». И, судя по всему, новое имя ему действительно поможет избежать армии — во всяком случае, это обещает компания «Призыва нет», которая специализируется на работе с призывниками, желающими "откосить". Представители компании отмечают, что обязательно помогут своему тезке из Троицка законно получить военный билет.

Чтобы сделать фото с новым паспортом, Роман даже раздобыл где-то форму
Чтобы сделать фото с новым паспортом, Роман даже раздобыл где-то форму

Молодого человека теперь зовут Билет Призыва Нет и в армию он точно не пойдет, ведь мы поможем ему получить законный военный билет! А учитывая такую необычную ситуацию — сделаем это бесплатно, — пишут представители компании на своей странице в ВК.

Напомним, что когда молодой человек сменил на Пельмень Кондольский, чтобы выиграть 400 кг пельменей, информация моментально завирусилась и вышла за пределы области. Возможно, в данном случае юноша рассчитывал на такой же эффект и договорился с компанией, что за аналогичную рекламу они предоставят ему юридические услуги.

Кажется, он решил сдавать в аренду строчку имени в своем паспорте для различных компаний. Интересно, названия каких ещё компаний побывают в паспорте троичанина? — отмечают в комментариях на странице молодого человека в ВК. 

Как долго продержится новое имя в паспорте неизвестно. В этом году паспортный стол города Троицка уже трижды выдавал парню паспорт — на имя Пельмень Кондольский, потом на имя Роман Грошев, а потом — на Билет Призыва нет. Комментаторы отмечают, что компания "Призыва нет" не дает никаких гарантий в успехе решения всех проблем с призывом, а это значит, что юноша из Троицка может пойти служить с именем Билет Марсельевич Призыва Нет. 

Похожие новости:

Читайте также: