Новости

Режиссер «Убойной силы», «Орды» и «Орлеана» приехал в Златоуст снимать новый фильм

Прослушать статью
Режиссер «Убойной силы», «Орды» и «Орлеана» приехал в Златоуст снимать новый фильм

Российский режиссер Андрей Прошкин вместе со съемочной группой приехал в Златоуст для съемок нового фильма. Андрей достаточно известный кинорежиссер: он снял фильм «Орлеан» и «Орда», сериал «Доктор Рихтер» и четырехсерийный фильм «Переводчик». А в 2002 году — стал одним из режиссеров сериала «Убойная сила 4».

Новый фильм Андрея называется «Апокалипсис». В качестве съемочных площадок киноделы решили использовать Златоуст, Миасс и Сатку. Жители Миасса уже видели съемочную бригаду на одном из городских кладбищ. Члены группы разложили реквизит на земле и снимали отдельные сцены с актерами. Кстати, массовку для съемок набирают среди местных.

Нам потребуются люди разных возрастов, с автомобилями и без,— сообщила второй режиссёр фильма Александра Мухарьямова.

Известно, что съемки будут проводить в том числе и в городе. Режиссерам нужны пустынные улицы, и поэтому, возможно, их будут перекрывать.

По данным сайта 1obl.ru, съемочная группа пробудет в регионе с 7 до 27 сентября. Отметим, что Андрей Прошкин уже не первый раз проводит съемки в Челябинской области. 17 лет назад режиссер приезжал сюда, чтобы снять сцены для кинокартины «Игры мотыльков».

Похожие новости:

Читайте также: