Новости

Инопланетянина со свалки на АМЗ унес известный 42-летний неформал Кондрат

Инопланетянина со свалки на АМЗ унес известный 42-летний неформал Кондрат

"Хорошие новости" нашли хвосты у истории с пропавшим памятником инопланетянину из фильма "Чужой". Напомним, сегодня утром в новостных лентах появились сообщения о новом арт-объекте, который художники Маркер и Спайк установили на свалке в районе АМЗ. Однако выехавшие на место поклонники Чужого на месте скульптуру не обнаружили, о чем сообщили нам незамедлительно.

Фотография от читателя "Хороших новостей", обнаружившего пропажу инопланетянина. На телефоне открыто фото с того же ракурса, на котором памятник еще стоит. 

Нам удалось узнать, что теперь чудо-юдо "принадлежит" 42-летнему неформалу Андрею Кондратьеву, который с ведома самих скульпторов унес инопланетянина домой. Бывшего татуировщика хорошо знают в неформальной тусовке под прозвищем Кондрат.

— Памятник сделан для людей. А у нас тут живут сплошные нелюди, людей нет. Поэтому я и забрал его домой, — рассказал нам Кондрат.

На фото: Кондрат с арт-объектом

Детей у Андрея нет, пугаться некому, поэтому страшилище стоит теперь на самом видном месте, на письменном столе. О своих дальнейших планах на сувенир Андрей Кондратьев не сообщает.

Похожие новости:

Читайте также: