Новости

Александра Иванчук: "Он умудрился сломать ногу в трех местах, просто переходя "зебру"

Александра Иванчук: "Он умудрился сломать ногу в трех местах, просто переходя "зебру"

Истории этой четвертый год. Было самое начало лета, и я (тогда еще студентка четвертого курса) бежала на пересдачу. День не задался с самого начала: сначала я прожгла утюгом блузку. Потом забыла переобуться и выскочила в тапочках, потом меня чуть не сбила машина. Под занавес прямо перед моим носом уехала маршрутка, которая была мне нужна (следующую надо было ждать минут 15 и я очень боялась, что опоздаю).

Пока я стояла и перебирала в голове утренние расстройства, на пешеходном переходе неподалеку через дорогу пошел симпатичный парень. Я провожала его взглядом… как вдруг он споткнулся на ровном месте и упал. Через несколько секунд стало понятно, что сам он с дороги не уйдет  - что-то случилось с ногой (наверное подвернул, подумала тогда я). Я подбежала, помогла ему подняться и добраться до обочины. По словам бедняги, болело очень сильно. Мы взызвали скорую. 

Пока ждали ее, разговорились, оказалось, что у него тоже какой-то безумный на несчастья день. А позже, когда приехала скорая, выяснилось, что нога – это его самое большое несчастье ближайших месяцев. Он сломал ее на ровной дороге… в трех местах! 

Следующие два месяца я носила ему вкусняшки в больницу. Мы много болтали и, конечно, влюбились. Сейчас нашей семье уже два года и наша любимая байка – про то, как в один несчастный день мы повстречали друг друга и это стало огромным счастьем для нас обоих.  

Похожие новости:

Читайте также: