Новости

К талисманам ЧМ-2015 по тхэквондо присоединится Мишка

К талисманам ЧМ-2015 по тхэквондо присоединится Мишка

Совсем скоро жители Южного Урала смогут увидеть символ главного развлекательного комплекса страны "Сочи Парка". Талисман Миша Сочник окажется на одной сцене с маскотами ЧМ-2015 по тхэквондо. Южный зверь прибудет в Челябинск чтобы поработать аниматором в парке развлечений, который развернется перед ЛА "Трактор" в дни мирового первенства. Основной темой праздничной площадки станет "История великих побед". Здесь будут проходить флешмобы, встречи с участниками соревнований, концерты и шоу. 

Мишка Сочник поделится опытом со своими "коллегами" и поможет принять всех гостей в лучших традициях гостеприимства: участвуя в официальных мероприятиях, общаясь со зрителями фан-зоны и поддерживая спортсменов. В персональной программе сочинского Мишки – вручение специальных призов и даже исполнение диджейских сетов на детской площадке.

Отметим, что Сочи Парк, который представляет Мишка Сочник, за год работы принял более полумиллиона гостей из разных стран мира. Первыми посетителями парка стали участники и зрители Олимпийских и Паралимпийских игр-2014.

Похожие новости:

Читайте также: