Новости

К знаменитому Нику Вуйчичу можно прийти на встречу бесплатно

К знаменитому Нику Вуйчичу можно прийти на встречу бесплатно

Сегодня, 11 апреля, в челябинском книжном "Читай-город" всемирно известный мотивационный оратор Ник Вуйчич встретится с южноуральцами и представит новую книгу "Безграничность". Безрукий и безногий мастер личным примером докажет, что счастливая жизнь возможна несмотря даже на самые тяжелые физические недостатки. 

— Он появился на свет без конечностей, и даже близкие люди не могли поверить, что пройдут годы, и он станет живой легендой,  чей пример будет вдохновлять миллионы людей во всем мире. Сейчас Нику 33 года, он востребован и успешен. Ник выступает с лекциями около 300 раз в год, посетил более 50 стран, встречался с 13 президентами. На сегодняшний день его аудитория насчитывает свыше 10 млн человек, — рассказали "Хорошим новостям" в "Читай-городе".

Отметим, что Ник Вуйчич — не просто мотивационный гуру, но также любящий муж и счастливый отец двоих детей. По словам самого Николаса, такого успеха он смог добиться, следуя простому правилу: даже когда он падает, и, кажется, будто подняться нет сил, следует помнить: неудача – это еще не конец!

Напомним, Николас Джеймс Вуйчич — австралийский мотивационный оратор. Родился в семье сербских эмигрантов 4 декабря 1982 года в Мельбурне.  В возрасте 21 года окончил Университет Гриффита, где получил два высших образования – в области бухгалтерского учета и финансового планирования. С 1999 года он начал выступать в церквях, тюрьмах, школах и детских приютах и вскоре открыл некоммерческую организацию "Жизнь без конечностей" (англ. Life Without Limbs), начав благотворительную деятельность и помогая инвалидам по всему миру.

С южноуральцами Ник Вуйчич встретится 11 апреля в 13:00 в магазине "Читай-город" по адресу: проспект Ленина, д. 52. Вход свободный.

Похожие новости:

Читайте также: