Новости

Елена Пономарева: «Мы поставили новогоднюю ёлку к середине января, когда все их выбрасывали»

Прослушать статью
Елена Пономарева: «Мы поставили новогоднюю ёлку к середине января, когда все их выбрасывали»

Мы с подругой живем в съемной квартире, и на Новый год обе уезжали к родителям праздновать. Поэтому даже не думали о том, чтобы поставить елку. Но внезапно это желание меня настигло уже после окончания Нового года, а именно 13 января. Я шла с подругой в районе цирка и увидела воткнутые в снег сосны, оставшиеся от продавцов. Судя по всему, деревца были никому не нужны. Так почему же не взять елочку себе домой? Ну и что, что Новый год уже прошел, 14 января будет Старый новый год, а 25 января – китайский новый год. Елка не помешает. Подруга посмеялась от моей затеи, но помочь донести деревце согласилась.

Так 13 января мы с довольными лицами понесли елку ко мне домой, словно перенеслись во времени на две недели назад. Даже в магазин с ней зашли за продуктами, где успели поймать пару косых взглядов.

Дома елку, как и положено, мы нарядили в игрушки. Только вот подставки для неё не было, так что пришлось прислонить к шкафу. Что удивительно, она почти не осыпается. Ну и отлично, значит простоит подольше.

Похожие новости:

Читайте также: