Новости

В челябинском зоопарке родилась милейшая ослица

В челябинском зоопарке родилась милейшая ослица

"На прошлой неделе в зоопарке родилась вот такая чудесная ослица. У этой очаровашки с пушистой челкой ещё нет имени! Помогите подобрать, пишите свои варианты в комментариях", — обратились к челябинцам сотрудники городского зоопарка. 

Фотографии "новорожденной" опубликованы, и вокруг них разгорается немалый ажиотаж — многие уже предложили свои варианты для имени красавице-ослице.

Милла, Бэлла, Маруся, Ася, Шанель, Хельга и даже Верба — как только южноуральцы не предлагают назвать новорожденную малышку. 

Сотрудники челябинского зоопарка такому интересу только рады — они рассказывают, что ослице хоть и без году неделя, но она уже окрепла, встала и вполне энергично проявляет себя. Также в зоопарке рассказывают, что ослица — дочка рыжей мамы Ириски и белого папы Славика, в которого и пошла как внешностью, так и нравом.

— После праздников зоологи выберут имя из предложенных вариантов, — рассказали в челябинском зоопарке. — Пока есть время, предлагайте свои варианты!

Отметим, что новорожденную пока еще опекает мама Ириска, однако скоро их разлучат — девочку отправят в зоопарк другого города. Какого — пока не уточняется.

Читайте также: Редкий грызун-”латинос” появился на свет в челябинском зоопарке 

Похожие новости:

Читайте также: