Новости

В приложении "Мой Билайн" появится новостная лента

В приложении "Мой Билайн" появится новостная лента

В среду, 29 марта, Билайн объявил об обновлении приложения "Мой Билайн". Пользователи теперь смогут не только воспользоваться чатом службы поддержки и своим личным кабинетом, но и ознакомиться с последними новостями России, настроить гибкую тарифную линейку "ВСЁмоё!" и получить скидки от компаний партнеров. В течение апреля пользователи приложения смогут получить уникальные скидки и акции от компаний-партнеров среди которых: «L’Occitane», «Онлайн Доктор», «Gett», «HeadHunter» и «Две палочки». Количество предложений и список партнеров будет постоянно расти и меняться, в соответствии с потребностями клиентов. 

"ВСЁмоё!" — это тариф, в котором можно менять минуты и смс на гигабайты и наоборот, в зависимости от предпочтений пользователя и без изменения абонентской платы. Теперь в приложении "Мой Билайн" легко настроить этот тариф самостоятельно. 

— Сегодня мы рады объявить, что "Мой Билайн" теперь не просто приложение для проверки баланса и помощи контакт-центра. Мы работаем над тем, чтобы сделать "Мой Билайн" персональным цифровым помощником и сегодняшнее обновление — наш первый шаг в этом направлении. Уже в самое ближайшее время мы порадуем наших клиентов новыми интересными возможностями приложения, — комментирует вице-президент по развитию цифрового и нового бизнеса ПАО "ВымпелКом" Джордж Хелд.

В обновленном сервисе пользователям будет доступен локальный персонализированный контент и партнерские предложения. Скачать приложение можно по ссылкам в App Store и Google Play.

Напомним, приложение "Мой Билайн" было запущено в 2014 году и не раз входило в топ лучших бесплатных приложений России, а количество скачиваний уже достигло 25 миллионов.

Читайте также: 10 мобильных приложений от челябинцев для челябинцев

Похожие новости:

Читайте также: