Новости

Хоккеисты «Трактора» обыграли «Торпедо»

Прослушать статью
Хоккеисты «Трактора» обыграли «Торпедо»

Хоккеисты челябинского клуба «Трактор» обыграли нижегородский клуб «Торпедо» на домашнем льду. Матч закончился вечером 25 февраля со счетом 3:2 в пользу челябинцев. Это была последняя игра дома в рамках регулярного чемпионата, и победа в ней гарантирует «Трактору» пятое место в Восточной конференции КХЛ.

Решающий гол от «Черно-белых» забил Лукаш Седак. До него шайбы в ворота противника загнали Томаш Гика и Алексей Бывальцев. В команде гостей отличились Иван Чехович и Михаил Варнаков.

Хотелось порадовать болельщиков, это получилось, победили. Слова благодарности команде и, конечно, болельщикам за поддержку на протяжении всего матча и всех игр. Она нам очень важна. По игре: в принципе — получалось, придерживались игрового задания, создавали неплохие моменты, но не реализовали их все. Рады победе. Готовимся к следующей игре, — прокомментировал игру главный тренер «Трактора» Анвар Гатиятулин.

Напомним, следующий матч хоккейного клуба «Трактор» пройдет 27 февраля в Магнитогорске — челябинская команда сразится со спортсменами ХК «Металлург».

Похожие новости:

Читайте также: