Новости

Доктор Женя собирает деньги на пожарную сигнализацию приюта для бездомных

Прослушать статью
Доктор Женя собирает деньги на пожарную сигнализацию приюта для бездомных

Центр помощи бездомным "Другая медицина", который организовал челябинский фельдшер Евгений Косовских с единомышленниками, запустил сбор средств на установку пожарной сигнализации. Площадкой для сбора стала популярная краудфандинговая платформа "Планета". На осуществление задуманного ребятам требуется собрать около 105 тысяч рублей, 30 тыс. из которых уже собраны. 

Нам просто необходима установка противопожарной системы и в сжатые сроки. В нее входят: пожарная сигнализация и металлическая противопожарная дверь на запасной выход. Ознакомиться подробно на что пойдут средства вы можете ниже, просмотрев заказ-наряд. Стоит отметить, что пожарную сигнализацию будут устанавливать с 15% скидкой, которую нам сделали как благотворительной организации, — отмечает доктор Женя.

В прошлом году "Другой медицине" выделили помещение на улице Марченко, где волонтеры будут оказывать первичную медицинскую помощь бездомным и раздавать им средства гигиены. Сейчас активно идет ремонт штаб-квартиры, который осуществляется на пожертвования. Например, недавно центру выделил строительные материалы крупный сетевой магазин "Леру Мерлен". 

Если вы хотите помочь проекту и посодействовать в установке пожарной сигнализации, перейдите по ссылке, там вы найдете всю необходимую информацию. 

Напомним, что ранее "Хорошие новости" писали о мастере, который 4 месяца работал бесплатно, чтобы провести электричество в штаб-квартире доктора Жени, который лечит бездомных. 

Похожие новости:

Читайте также: