Новости

Королева фотостока из Челябинска стала «вице-мисс офис — 2019»

Прослушать статью
Королева фотостока из Челябинска стала «вице-мисс офис — 2019»

Челябинка Ольга Конева-Щеклеина завоевала титул одной из самых красивых офисных сотрудниц мира. На ежегодном международном конкурсе «Мисс Офис» она стала второй вице-мисс. Финал прошел в минувшие выходные во дворце гимнастки Ирины Винер-Усмановой в Москве. Красотке вручили корону и путешествие на круизном лайнере на двоих по Средиземному морю.

«Хорошие новости» ранее писали об Ольге: долгое время девушка работала моделью популярного фотостока. Обычно Ольга позировала для камеры в образе офисной сотрудницы – в пиджаке и с папкой в руках. Сейчас красавица уже завязала с модельным бизнесом и работает заместителем директора по связям с общественностью в компании ООО «Гранд Строй». Но несмотря на это, её фотографии продолжают мелькать на рекламных баннерах и листовках с предложением кредита. 

Я закончила университет по специальности PR и уже более 12 лет тружусь пиарщиком, работаю над имиджем и продвижением организаций, причем разных сфер, над образом и продвижением в политике, над продвижением мероприятий, даже международного масштаба, но всегда мой личный бренд был где-то на задворках, я над ним не работала, таких называют темная лошадка. Я всегда была очень активной, всегда за любой кипиш, а этот год стал для меня каким-то переломным. Я решила начать работу над личным брендом, - рассказывает Ольга на своей странице в Инстаграм. -
Да, именно в 33 года я поняла, что недостаточно времени уделила развитию своего творческого потенциала, своих внешних данных.

Всего в конкурсе приняли участие 29 девушек из 10 стран. Красотки показывали акробатические номера, участвовали в творческих и деловых конкурсах, а также продемонстрировали народные костюмы. 

Умею совмещать работу в офисе и преподавание PR-технологий в вузе. Воспитываю сына Маркуса и мужа Пашу, — так Ольга представила себя зрителям и жюри. Она выступала под номером 17.

Ведущими церемонии были директор конкурса «Мисс Офис» Светлана Бобрикова и актер, режиссер-постановщик Максим Виторган. Жюри возглавил художник-модельер Валентин Юдашкин.  

Похожие новости:

Читайте также: