Новости

Как сделать незабываемым осенний отпуск

Как сделать незабываемым осенний отпуск

Как это бывает на Урале, лето пролетело незаметно. Не успели по-настоящему насладиться всеми прелестями летнего сезона? Это не повод отказываться от отпуска и переносить его на следующий год.

Хотите незабываемо провести время осенью – отправляйтесь в горы! Здесь хорошо в любое время года, а возвращаться сюда хочется снова и снова. Осенние горы подойдут для релакса на чистом воздухе. Для туристов есть множество развлечений: подъемники работают круглый год, аренда велосипедов и квадроциклов, катание на лошадях, плаванье в горных реках и озерах или поездки на экскурсию в удивительные места.

Этой осенью курорт "Солнечная долина" спешит обрадовать гостей обновленной программой туров "Южный Урал. Твои горы".

Активный отдых, после которого так хочется расслабиться в бане, а затем, за чашкой любимого напитка в уютном ресторане наблюдать в окно за осенним листопадом – именно такая программа тура "Горы отдыха" поможет развеять осеннюю хандру.

Тур "Горы историй" приоткроет завесу тайн, которые хранят южноуральские горы, а интереснейшие экскурсии на Таганай и в национальный парк "Зюраткуль" позволят лучше узнать историю Южного Урала. Сочная палитра, в которую окрасила природа окрестности, добавит положительных эмоций и ярких памятных фотографий.

Гастрономический тур "Горы вкуса" с насыщенной программой сделает осенний отпуск по-настоящему вкусным. Дегустация ремесленного сыра из "Известной" сыроварни курорта "Солнечная долина", рыбалка и мастер-класс по приготовлению ужина из улова, завтраки из продуктов местного фермерского хозяйства – все это разнообразит отпуск и подарит незабываемые впечатления.

В день отъезда для каждого гостя – обед-комплимент от курорта. Его можно взять в дорогу, чтобы вкус отдыха оставался как можно дольше.

Отдых на "Солнечной долине" по программе туров "Южный Урал. Твои горы" включает размещение в апарт-отеле "SunnyValley" в уютных апартаментах, выполненных в стиле альпийского шале. Подробная информация о программе туров на сайте или по телефону:8 (908) 09-04-226.

Сделайте свой осенний отпуск ярче вместе с "Солнечной долиной"!

Похожие новости:

Читайте также: