Координатор челябинского Народного фронта Анастасия Дидух недавно вышла замуж, и вместо праздничного фейерверка и роскошного застолья она с супругом решила потратить сэкономленные деньги на помощь бойцам на передовой.
В день своей свадьбы, между фотосессией и торжеством, Анастасия и ее муж Никита привезли в региональное отделение Народного фронта 25 зимних спальных мешков, рассчитанных на морозы до −30 градусов. Эти спальники предназначены бойцам, с которыми Анастасия постоянно общается, организуя отправку гуманитарной помощи.
— Обычно молодожены в день свадьбы выпускают голубей, а мы торжественно загружаем спальники в машину, — смеется Настя.
— Это долг каждого, и я поддержал супругу, зная, как это для нее важно, — говорит Никита.
В Челябинском отделении Народного фронта поблагодарили молодожёнов и пожелали им счастья. По словам сотрудников Народного фронта, эти спальники очень пригодятся нашим бойцам.