Новости

"Синема парк" подарит "Большого и доброго великана"

"Синема парк" подарит "Большого и доброго великана"

К своему финал подходит  прокат мультфильма "Большой и добрый великан", созданного по мотивам одноименной книги Роальда Даля. Добрая и волшебная история повествует о приключениях девочки по имени Софи. Однажды она не смогла заснуть до полуночи и в окошко увидела огромного великана, который подходил к соседним домам и начинал дуть в окна спален. В полном соответствии со старинными поверьями и детскими страшилками, великан унес Софи в страну великанов. По ходу сюжета выясняется, что ее новый друг — единственный добрый великан в этом месте. Он следит за малышами и дарит им хорошие сны. 

Зрителей ждёт невероятная история встречи маленькой девочки и большого и доброго Великана, который знакомит её с чудесной и полной опасностей Страной Гигантов, — сообщают в кинотеатре. 

Для тех кто уже посмотрел мультфильм или для тех, кто хочет с прежде всего ознакомиться с книгой "Хорошие новости" совместно с "СИНЕМА ПАРКОМ" объявляют конкурс, в котором можно выиграть подарочное издание "Большого и доброго великана". Эта книга станет отличным подарком для малышей.

Чтобы учавствовать, вам следует в комментариях к этому материалу ответить на вопрос:  "В каком году Роальд Даль написал произведение "Большой и добрый великан"?". В понедельник, 11 июля, победителя выберет генератор случайных чисел.

Похожие новости:

Читайте также: