Новости

Рэперы-старики из Челябинска сняли клип в деревне

Рэперы-старики из Челябинска сняли клип в деревне

Необычное видеоприглашение на свой концерт сняли челябинские рэперы. Примерив на себя образ старых фермеров, четыре артиста — Улисс, Ёж, Гулливер и Вес — отправились в поселок Красное поле. Там, вооружившись вилами и граблями, парни нацепили шапки-ушанки и тулупы, расселись на телегах и зачитали убойные тексты. 

Образ "стариканов" челябинские парни выбрали неспроста: концерт, на который они зазывают искушенного зрителя, будет посвящен 50-летию артистов на сцене. Амбар (Олег Шакиров), Улисс (Василий Трунов), Ёж (Денис Стариков), Вес (Дмитрий Деньгин) и Гулливер (Алексей Юрченко) — общий стаж пятерых артистов — полвека. Потому-то в деревенском клипе все ребята в образе бородатых стариков. 

— Мы снимали клип в Красном поле — поселке, который я помню еще деревней, — поделился с "Хорошими новостями" Василий Улисс Трунов. — Здесь живут мои бабушка с дедушкой, здесь я ребенком проводил кучу времени. Часть клипа мы сняли прямо во дворе у деда. Он, правда, не сразу понял, что мы записываем приглашение и поначалу даже обиделся — ему показалось, что мы пародируем стариков, а они "так руками не машут".  

Самым сложным, по словам рэперов, было найти трактор. Зимой спецтехника в поселке стоит без работы и найти того, кто мог бы ею управлять, да еще согласился бы на съемки в клипе поначалу казалось невозможным. Но в Красном поле обнаружился один фермер со своим трактором — он-то и помог челябинским парням записать клип: усадил Улисса в ковш комбайна и повез по деревенской улице, пока тот читал свою часть приглашения. 

Напомним, челябинские рэперы уже не в первый раз снимают оригинальные видеоприглашения на свои концерты. Так, прошлым летом в парке Гагарина снимали клип Бэтмен, Черепашка-ниндзя и Человек-паук. Посмотреть ролик можно, пройдя по ссылке.  

Концерт "50 лет на сцене" состоится в Челябинске 5 марта. Вход на мероприятие свободный. А вот локацию и остальные подробности вы можете узнать здесь

Похожие новости:

Читайте также: