Новости

Челябинцы смогут сфотографироваться на фоне воздушного шара-сердца размером с пятиэтажный дом

Челябинцы смогут сфотографироваться на фоне воздушного шара-сердца размером с пятиэтажный дом

В Международный женский день жителей Челябинска порадуют огромный сердцем в центре города. Компания "Таврия" традиционно установит воздушный шар размером с пятиэтажный дом и весом 120 кг. Огромный аэростат появится на площади Революции в 12:00 и пробудет там три часа, а сфотографироваться с ним смогут все желающие. Также мясная компания подготовила для челябинцев увлекательную программу. 

— В программе букеты из воздушных шаров, веселые эстафеты, викторины, килограммы сытных подарков и, конечно, фотосессия на фоне огромного воздушного шара в виде сердца. Уже четвертый год мы дарим прекрасным дамам настоящий аэростат, который на протяжении нескольких часов парит над самым центром города. Мы видим, как радуются прохожие. Не упустите возможность сделать красивые весенние снимки. Такое бывает только раз в году, — рассказывают представители "Таврии".

Впрочем будет не только красиво, но и вкусно. Каждые 20 минут будут разыгрывать призы от колбасного производителя. Мясные наборы получат также авторы лучшего снимка среди выложенных в альбом.

Похожие новости:

Читайте также: