Новости

Творческая студия Константина Хабенского покажет в Челябинске благотворительный спектакль "ПАПЫ"

Творческая студия Константина Хабенского покажет в Челябинске благотворительный спектакль "ПАПЫ"

Студия творческого развития Константина Хабенского "Это правда" представляет в Челябинске благотворительный спектакль "ПАПЫ". Постановка, созданная на основе реальных историй артистов, обещает быть одной из самых откровенных и искренних. Еще бы, ведь только сейчас актеры осмелились со сцены сказать то, что никогда не говорили друг другу в жизни. 

— В процессе создания спектакля мы осознали, что "папа" — это не просто слово. Это человек, который может подарить счастье, превратить твою жизнь в сказку или разрушить ее, — рассказывают устроители спектакля. — Это не детский спектакль, это не комедия, это не трагедия. Это разговор о самом главном и о самом личном. Сочетание потрясающей игры актеров, музыки, пластики, текстов, костюмов, света делают этот спектакль уникальным и единственном в своем роде, но при этом доступным для всех. 

Отметим, что в главных ролях спектакля "ПАПЫ" примут участие актеры мюзикла "Поколение Маугли" в Московском Кремлевском дворце, участники Всероссийского фестиваля студий творческого развития Константина Хабенского "Чеперение", а также участники творческого проекта Илзе Лиепы в "Московской филармонии – 2" — Концертный зал имени С. В. Рахманинова.

Также хотим подчеркнуть, что спектакль "ПАПЫ" является благотворительным — сбор от показа спектакля пойдет на развитие студии Константина Хабенского "Это правда".

Спектакль "ПАПЫ" состоится в Челябинске 21 октября во Дворце культуры железнодорожников. Приобрести билеты можно в городских зрелищных кассах.

Похожие новости:

Читайте также: