Новости

В Челябинске бесплатно покажут японское кино

Прослушать статью
В Челябинске бесплатно покажут японское кино

В Челябинске 13 и 14 сентября бесплатно покажут японское кино на большом экране. Сеансы проходят в рамках V Фестиваля японского кино в Челябинске. В программе не только фильмы, но и анимационная лента "Попин Q". По информации от организаторов, сеанс с аниме пройдет 13 сентября в 15:00. 

Фильмы фестиваля: "Попин Q","Жена Вийона","Электричка Ханкю - чудо за пятнадцать минут","Бусидо для шестнадцатилетних"

Ученица третьего класса средней школы Исуми находит в океане «фрагмент времени». Подняв его, девушка начинает видеть перед собой неизвестный фантастический мир и встречается со странным существом, называющим себя "Покон". Покон рассказывает, что мир находится на грани гибели. Героиня и ещё четыре девушки пытаются вместе предотвратить кризи, — сказано в описании к аниме "Попин Q".

Также 13 сентября в 18:00 пройдет показ картины "Бусидо для шестнадцатилетних". А на следующий день зрителей ждут в 15:00 на фильм "Электричка Ханкю - чудо за пятнадцать минут" и в 17:00 на кино "Жена Вийона".

Место проведения фестиваля — Театральный корпус ЧелГУ по адресу ул. Братьев Кашириных, 129.За всеми изменениями в расписании показов лучше следить в сообществе фестиваля по ссылке.

Отметим, что в этом году кинофестиваль прошел не только в Челябинске, но и в других городах области: в Чебаркуле, Южноуральске, Еманжелинске и Миассе.


 

Похожие новости:

Читайте также: