Новости

В Челябинске стартовали продажи билетов на бой Лебедева

В Челябинске стартовали продажи билетов на бой Лебедева

7 сентября на площадке Ледовой арены "Трактор " состоится турнир по профессиональному боксу. С сегодняшнего дня стартовали продажи билетов на зрелищные бои. Турнир проводится под эгидой промоутерской компании RCC Boxing Promotions и станет подарком на 282-летие Челябинска. 

Денис Лебедев

Главной звездой турнира станет суперчемпион мира WBA 2017 и чемпион мира IBF 2017 Денис Лебедев. Его соперником будет боксер из топ-15 мирового рейтинга сильнейших боксеров мира по версии Всемирной боксерской ассоциации WBA. Кто это будет – пока держат в секрете: переговоры находятся в финальной стадии.

— На турнир предусмотрены разные категории билетов — от эконом до премиум сегмента. Приобрести их можно через интернет — на сайте kassir.ru, в кассах арены "Трактор", а также в оф-лайн точках продаж, расположенных в крупных торгово-развлекательных комплексах "Горки" и "Алмаз", — сообщают организаторы. – Цена билета на международный боксерский турнир с участием Дениса Лебедева стартует от 1000 рублей.

Помимо главного боя, зрители увидят девять поединков, в том числе и с участием челябинских боксеров Алексея Евченко и Евгения Павко. А украшением турнира станет со-главный бой за титул чемпиона WBС Silver, где российский боксер Заур Абдуллаев встретится с американцем Генри Ланди. В случае победы наш спортсмен сможет претендовать на бой за титул чемпиона мира. 

Как обещают организаторы, турнир RCC Boxing Promotions станет красочным шоу для всех поклонников профессионального бокса. 

Похожие новости:

Читайте также: