Новости

В прокат выходит комедия, главную роль в которой сыграл челябинский "гопник"

В прокат выходит комедия, главную роль в которой сыграл челябинский "гопник"

3 сентября состоится премьера черной комедии "Парень с нашего кладбища", главную роль в которой сыграл Александр Паль — выходец из челябинской студии "У Паровоза". Несколько лет назад актер прославился благодаря участию в нашумевшей картине Жоры Крыжовникова "Горько". Там он сыграл отмороженного брата Ромы, который требовал от диджея песню "Одиночество — сволочь".  

В новом фильме, который сняли братья Чижиковы, челябинский актер будет играть уже главную роль — парня, который приехал в Москву и устраивается работать сторожем на кладбище. 

В центре сюжета находится 25-летний провинциальный парень Коля, он приезжает в Москву на заработки. По воле случая он устраивается ночным сторожем на кладбище. Молодой человек приступает к первому дежурству, но к тому, что происходит, когда стемнеет, он оказывается не готов. Ему предстоит сделать выбор — разобраться с таинственными гостями или сбежать, — сообщает "Кинопоиск".

Отметим, что хоть Александр Паль и живет в Москве и в Челябинске бывает редко, на малую родину он все-таки приехал перед премьерой картины со своей первой большой ролью. Александр выступил перед началом предпоказа "Парня с нашего кладбища" в одном из кинотеатров южноуральской столицы. 

Похожие новости:

Читайте также: