Новости

В Челябинске экстремал прыгнул с 25 этажа, чтобы вручить букет возлюбленной

В Челябинске экстремал прыгнул с 25 этажа, чтобы вручить букет возлюбленной

11 июня в Челябинске экстремал-парашютист сиганул с высотки, чтобы удивить возлюбленную. Пролетев 25 этажей, молодой человек вручил своей подруге желтые розы — все это друзья влюбленной пары, да и сам прыгун, снимали на видео.

— Мой друг хотел удивить свою девушку, поэтому мы ее разыграли: попросили подойти в определенное время, в определенное место, но не сказали, что будет прыжок, — рассказал "Хорошим новостям" Алексей Зинченко, снимавший своего друга-романтика на видео. — Он профессионал, поэтому прыжок удался, и сюрприз получился. Имена ребята просили не называть.

Отметим, что в соцсетях видео получило общественный резонанс. Некоторые пользователи удивляются, мол, почему розы — желтые, это ведь к разлуке. Другие вспоминают прыжок челябинских бейсджамперов с 26-этажки в октябре прошлого года. Тогда в соцсети видео также выложил Алексей Зинченко, на странице которого значится статус, цензурная версия которого "прыг-прыг и в продакшн". Поэтому некоторые скептики уже окрестили очередной романтический прыжок "вирусом".

Похожие новости:

Читайте также: