Новости

Рюкзаки, дорожные сумки, перчатки – в Челябинской области предприниматели начали продавать товары по себестоимости тем, кто предъявит повестку

Прослушать статью
Рюкзаки, дорожные сумки, перчатки – в Челябинской области предприниматели начали продавать товары по себестоимости тем, кто предъявит повестку

В Челябинской области предприниматели решили поддержать мобилизованных земляков. Например, в Аше тем, кто предъявит повестку, необходимые в дорогу товары – перчатки, дорожные сумки, рюкзаки, папки для документов и т.д. – в некоторых магазинах продадут по себестоимости.

Так поступила, например, владелица отдела «Фемаль» в ТК «Белый Кот».

– Для всех мобилизованных мужчин необходимые вещи – сумки дорожные, рюкзаки, папки для документов, перчатки – будут проданы по себестоимости при предъявлении повестки. Мы желаем вам сил, терпения, здоровья. Ждём всех живыми и здоровыми дома! – цитирует предпринимательницу газета «Стальная искра».

Также в торговом павильоне «Табакерка» мобилизованным пообещали бесплатно сканировать и отправлять по электронной почте необходимые документы.

Напомним, ранее «Хорошие новости» писали о том, что в Челябинской области женщины начали шить и вязать теплые вещи для мобилизованных земляков. Они ищут помощниц, а также прядильщиц, потому что собирают у собачников шерсть и хотят вязать из нее носки и теплые пояса для солдат. Кроме того, Алексей Текслер на заседании призывной комиссии поставил задачу дополнительно укомплектовать мобилизованных теплой одеждой и аптечками.

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: