Новости

Челябинск принял участие во всероссийском флешмобе в честь нового фильма про "Человека-паука"

Челябинск принял участие во всероссийском флешмобе в честь нового фильма про "Человека-паука"

Челябинск присоединился к всероссийскому флешмобу, посвященному выходу нового трейлера к фильму "Человек-паук: возвращение домой". В рамках масштабной акции сотни людей по всей России фотографировались в аэропортах своих городов с плакатами "Человек паук, с возвращением домой!". Не осталась в стороне и южноуральская столица — в сети появилось фото, где группа фанатов MARVEL стоит на фоне челябинского аэропорта с соответствующим слоганом. 

"В преддверии выхода нового трейлера «Человек-Паук: возвращение домой» фанаты собираются в аэропортах по всей стране", — анонсировали всероссийскую акцию в официальном сообществе Комиксы MARVEL/DC .

Пользователи такую акцию восприняли одобрительно, тем более, что первый официальный трейлер к фильму пришелся фанатам Человека-паука по душе, а в сети вызвал бурю положительных эмоций. Такую же реакцию вызвал и трейлер №2.

— Главное, чтобы за несанкционированный митинг не приняли, — шутят о флешмобе фанаты MARVEL в рунете. 

Напомним, новый фильм о приключениях Человека-паука — "Человек-паук: возвращение домой" — выйдет в свет 6 июля 2017 года. В новой части саги о Пауке Питера Паркера сыграет не Тоби Магуайр, как предполагалось ранее, а 20-летний Том Холланд. Его герою предстоит не только в очередной раз спасти мир, но и работать в тандеме с Железным Человеком (Роберт Дауни мл.) и, вероятно, войти в команду легендарных марвеловских мстителей. 

Читайте также:

На Челябинском вокзале в знак солидарности с одесситами спели песню "У Черного моря". Трогательный флешмоб записали на видео

Жители Челябинска снялись во всероссийском клипе-флешмобе на песню "Ленинграда"

Похожие новости:

Читайте также: