Топ

10 самых любопытных логотипов Челябинской области. Часть III

10 самых любопытных логотипов Челябинской области. Часть III

Бывает как: и типографика красивая, и смысловая нагрузка имеется, и цветовое решение грамотное, но эмблему вашей компании всё равно никто запомнить не может. А вот, например, Каролин Дэвидсон, создатель логотипа Nike, сделала буквально пару штрихов и вуаля! Эту галочку теперь знают во всём мире. 

Крутой логотип, как волшебная палочка, может сделать вашу компанию самой успешной на рынке, а может и заклинание "Авада Кедавра!" наложить. "Хорошие новости" в очередной раз разрыли десяток необычных логотипов южноуральских компаний, которые достойны того, чтобы на них посмотрели. 

Коэффициент интеллекта 007 — это у кого, у воспитанников или у преподавателей? Можно ли после этой школы сразу доктором мемологических наук стать? Или нужно будет ещё пару треков с Бузовой записать? "Скорочтение, память, внимание, интеллект — как у спецагента!" — гарантируют создатели. 

А так жители Миасса представляют себе успешных бизнесменов: бегают, конечно, быстро, и шея длинная, значит видят далеко, это полезно для долгосрочных проектов. Главное, чтобы чуть что — голову в песок не закапывали. 

Так же долго, как челябинцы ждут, когда в городе наконец-то построят метро, жители Озерска ждали открытия ресторана "Макдональдс". Ждали, ждали и решили: чего ждать, нужно открывать. Сказано — сделано. Только продают в озерском Макдаке совсем не бургеры, а парфюм и косметику. Мы поддерживаем: лучше пахнуть цветами, чем картошкой фри! Или всё-таки…

А этот логотип нас вдохновил на создание сказки. Роллов сет или раз в хребет? Однажды спросили японцы у людей: "Где готовят самые вкусные роллы?" Им ответили: "Ваши роллы прекрасны, спору нет, но самые аппетитные в Троицке крутят, в том, что на Южном Урале". Удивились японцы, как это, их национальное блюдо кто-то лучше их самих готовит. Не дело это. Решили разобраться и отправили свою мафию на троицкую землю. Битва была знатная. Якудза южноуральцев "Филадельфией" закидывали, но и жители Троицка тоже не лыком шиты: показали мафиозникам карате и дзюдо. Много соевого соуса тогда утекло. Не помогли японцам ни имбирь, ни васаби, южноуральские суши все равно оказались вкуснее. И в память о тех якудза, что хотели авторитет троичан подорвать, назвали они сеть доставки роллов и пиццы в их честь. Такая вот легенда. 

Вам скучно и одиноко? Не с кем поговорить? Коллекторское агенство "Диалог" готово протянуть вам руку помощи. Главное только, чтоб вы после такого общения ноги не протянули.

Любимые персонажи из детства теперь в… твоей шаверме.

Неизвестно, с какой планеты прилетели к нам, создатели этого логотипа, но если руки из плеч там выглядят именно так, то интересно представить, как выглядят ноги от ушей и руки из другого места. 

От вас ушли Надежда, Вера и Любовь? Не отчаивайтесь! В любой момент можно попробовать ухватиться за соломинку

Что нам эти ваши роботы, трансформеры да Терминатор заморский? У нас и своих шибко умных машин хватает. Только кабы так не вышло, что принтер и пылесос у тебя соображают, а сам ты бумажки на улице прям на дорогу бросаешь.

Вот к чему приводят творческие мУки из-за МукИ. А вообще, такую пиццерию нужно и на Острове невезения открыть. У дикарей и кокосы в рост пойдут и понедельники, глядишь, отменят. Всем счастья!

Смешные логотипы из прошлых выпусков лежат здесь и здесь

Похожие новости:

Читайте также: