Топ

Чертова дюжина треша и угара с местного АВИТО. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Чертова дюжина треша и угара с местного АВИТО. ЧАСТЬ ВТОРАЯ

Помнишь, дорогой читатель, как однажды “Хорошие новости” набрали воздуха в грудь и нырнули в океан всевозможных товаров на знаменитом сервисе? Помнишь, как мы выловили оттуда живого козлика, печатную машинку следователя прокуратуры и много чего еще? Если подзабыл, то кликай сюда — найдешь кучу всякого разного, абсурдного и потрясного. 

А тем временем мы готовы порадовать тебя второй частью нашей  странной подборки. Поехали! 

Откроем этот ТОП “оригиналом фото” мэтра кривозеркального юмора — Евгения Вагановича. Продавец отмечает, что к фото прилагается и автограф. Цена “комплекта” 500 рублей. Регина, Фима, это не вы таки случайно взялись за распродажу?

 

В Магнитогорске предприимчивая Гузель продает лапу. Нет, не пугайтесь, не свою и не соседа. Специальная нога для починки обуви может стать вашей всего-навсего за 2500 рублей. 

Еще один торговец из города Металлургов предлагает потенциальным покупателям… 40 календариков с депутатами. Наверное, этот политический капитал некий Андрей накопил, работая в разное время политтехнологом, а теперь решил сбросить балласт. 

Если вдруг (совершенно случайно) вы купили ребенку винтажное авто, а ключ — нет, то этот товар для вас. Цена минимальная, “Может кому нужен для докомплектации”, вопрошает продавец. 

Внимательно прочтите объявление ниже. Это, товарищи, кошка. Да-да, кошка. На подставке. В объявлении приписка: “Может послужить оригинальным памятным подарком”. 

Собираетесь в экспедицию или дальнее плавание? Тогда этот раритет для вас. Консервированная вода, выпущенная еще во времена СССР. Впрочем, продавец честен, в своем объявлении он обращает внимание, что такой артефакт может пригодиться в наше время разве что коллекционерам. 

Следующее объявление для тех, кто по жизни победитель. Раритетное авто отлично затюнинговано — в нем лишний комплект фар. Оно и понятно, продавец предупреждает, что хоть “Победа” и в исправном состоянии, тормоза время от времени пропадают. Но да не страшно, фар же много. Разбил одну, другие светят!

Обхохотаться сможете смело, если в доме у вас появится вот такой мешочек. В чем там секрет — не понятно, да и судя по объявлению, смеха в мешке давно нет, “мешочек пришел в негодность”. За что продавец просит три тысячи рублей — не ясно. Но за амбиции, определенно ставим “плюс”. 

А это просто, как говорится, “пушка”! Ни много ни мало, а стерео-открытка мужской силы. Уж кто-кто, а китайцы об этой силе знают немало, это факт. 

Кто из нас не помнит, как грузные продавщицы взвешивали нашим мамам сахар и крупу на вот таких вот “тюменях”? Освежать ностальгические воспоминания вы сможете каждый день, купив весы у антиквара из Челябинска. Да и проверять вес купленных в супермаркетах товаров будет проще. Пришел домой, взвесил, успокоился. 

Ума не можем приложить, кому могут понадобиться эти чудо-значки да еще по такой “привлекательно” цене. Но продавец не унывает, надеется получить барыш. Удачи ему!

Вниманию студентов медвузов мы предлагаем следующий “лот”. Уж они-то наверняка знают, как определять реакции оседания эритроцитов. А если не знают, то могут подарить это чудо советской медицины кому-то из преподавателей старой школы. 

И завершим сегодняшний ТОП увесистым пресс-папье. Этот гигантский кусок металла станет вашим всего за сто рублей. В сегодняшней действительности пресс-папье чаще используют чиновники для украшения своих столов. Что же касается конкретно этого пресс-папье, то мы бы поставили его на стол паре-тройке народных слуг. 

 

Похожие новости:

Читайте также: