Топ

Семь историй любви в объективе Instax mini 9

Прослушать статью
Семь историй любви в объективе Instax mini 9

Говорят, что весной люди чаще влюбляются. Атмосфера располагает: щебечут птицы, зеленеют деревья, девушки становятся красивее, а солнце ярче. Такие моменты хочется увековечить на фото, которое можно не просто хранить на карте памяти или флешке, а бросить в сумку, повесить на стену, хранить в портмоне. На помощь придет камера моментальной печати Instax mini 9. Ради эксперимента мы выдали её самым разным парам, предложили сделать совместное фото, а заодно рассказать свою маленькую лав-стори.

Ирина и Александр

Для фото мы решили сфотографироваться с нашей мягкой игрушкой - Джейком из мультфильма Adventure Time. Эта игрушка стала первым подарком от меня Саше, я её сама сшила под Новый год за одну ночь. Как видно по игрушке, шью я не блестяще, но Саше подарок очень понравился. Он всю новогоднюю ночь проходил с этой игрушкой. С того времени прошло уже несколько лет, Джейк может порваться, и именно поэтому мы решили запечатлеть его на фото, пока он ещё целый.

Александра и Андрей

Весной мы много сидели дома, сделали фото и тут же распечатали дома. Хотя, конечно же, хотели бы иметь фотоаппарат во время путешествия. Например, здорово было бы, если мы бы его взяли во время нашей первой поездки за границу на остров Крит. Мы бы смогли запечатлеть море, местных жителей, с которыми подружились. Но, надеемся, это было не последнее наше путешествие.

Татьяна и Леонид

 Фотография всегда была для меня чем-то особенным. Порой взглянешь на снимок, и вспоминаешь, какая погода была в тот день, что тогда распустился цветок на окне или запомнился запах пирожков, которые бабуля достала из духовки. На этом фото я и Леонид после долгой разлуки. Теперь, взглянув на этот кадр, я вспоминаю переписки длинные разговоры по телефону и конечно, ожидание самой встречи... И вот любимый рядом и мы просто "тихо" счастливы. И камера Instax mini помогла нам запечатлеть этот момент.

Люба и Саша

Мы с Любой живем вместе уже несколько лет, и три года назад в нашей "стае" прибилась кошка по кличке Кира. Кира - дама с характером, она в одну секунду может быть самым милейшим созданием на свете, а в другую - диким монстром, разносящим всё на своём пути. А ещё она любит приносить в зубах косметический спонж, словно собака, и бегать за ним, если мы его кинем. На фото мы все месте, "спим". Только Кира отказалась закрыть глаза в момент съемки, но ничего - так она показывает свою натуру.

Алина и Дима

На этом фото кажется, словно мы пошли искать приключения, но в реальности сделали этот кадр по дороге в магазин. Хотя я не отрицаю, мы, как и все, любим путешествовать. За последнее время самой яркой для меня стала наша поездка в Миасс. Помню, весь день мы гуляли, посетили Ильменский заповедник, набрали там сувениров, а потом отправились в музей пельменей. Забавно, но нас отвел туда наш друг по кличке Пельмень.

Виктория и Денис

Так совпало, что фото нам предложили сделать спустя ровно год, как мы познакомились. Здорово, что такое важное для нас фото удалось сделать на камеру быстрой печати - теперь кадр я храню у себя.
Что касается истории знакомства, это произошло во время поездки на "Бла-бла-каре" в Екатеринбург. Денис был водителем, а я забронировала поездку на его авто. Как это бывает, в дороге мы разговорились, а после Денис со мной созвонился. С тех по мы вместе. Никогда не ожидаешь, где познакомишься. И даже у меня в отзывах он написал "Спасибо за поездку судьбы".

Александр и Ирина 

 Мы тут украдкой вышли в сосновый лес подышать и просто ходили по лесу, как старички с палками для финской ходьбы, и дышали. Никогда не думал, что иногда приятно просто так гулять, бесцельно, идешь себе по дорожке с женой и молчишь, птиц слушаешь. Благодать. На привале остановились и сделали этот снимок, повесим его на холодильник.

По словам наших пар, камера Instax mini 9 помогла им запечатлеть важные моменты их жизни, сделав их такими же яркими, как и в воспоминаниях. Кроме того, все без исключения согласились, что печатать фото сразу после съемки намного удобнее, чем возиться с печатью кадра с телефона в копи-центрах.

Познакомиться с камерой Instax mini 9 вы можете по ссылке.

Похожие новости:

Читайте также: