Топ

ТОП-5 знаменитых видеоблогеров из Челябинска

ТОП-5 знаменитых видеоблогеров из Челябинска

Мы порыскали в сети и нашли пять топовых видеоблогеров-южноуральцев, которые прославились на всю Россию и даже за ее пределами. Их аккаунты на “Юутбе” как правило украшают статусные "галочки"-верификации, а количество подписчиков обозначается не только цифрами но буквой “К”, например, “100K”, то есть, 100 тысяч пользователей фанатеют от видео, записанного эти ребятами. Итак, пройдемся по каждой звезде. 

Света Дейдример

11-классница из Челябинска пишет о себе так: "Меня зовут Света, живу на сегодняшний день в Челябинске, снимаю видео с шести лет, это мое самое главное хобби". Света признается, что очень рада существованию  "Ютуба", ведь благодаря ему она может снимать то, что хочет, а не то, что от нее ждут. А что от нее ждут? Пишет Света с ошибками, а рассказывает о котиках, любимых занятиях и новых трендах. Себя она называет “Топ няшей”, носит соответствующие “няшные” ушки и вдохновенно матерится на камеру. Богатый внутренний мир Светы-Супер няши интересует 413 тысяч человек.

Наталья Краснова

Популярная ведущая, участница челябинской кооперации Stand-up, кэвээнщица и жена небезызвестного экс-"тракториста" Дэрона Куинта Наташа Краснова еще год назад видеоблогером не являлась. Однако, благодаря хорошему чувству юмора, богатой интеллектуальной базе и притягательным формам девушка сделала свой блог в Instagram популярным за несколько месяцев. Наташа снимает пародии на бьюти-блогеров, высмеивая их "советы" по стилю и красоте. Получается хлестко и занимательно. Девочки из других регионов даже начали копировать Наташин "стайл" и пытаются вести аналогичные блоги в сети. А это, согласитесь, успех. Подписчиков у Наташи 508 тысяч.

Гобзвар и мать его Людмила

Еще недавно описание канала блогера Гобзвара на "Ютубе" звучало так (орфография сохранена): "ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ЗРИТЕЛИ!!! Мой канал это своего рода РАЗВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ ВИДЕО БЛОГ из ярких, запоминающихся моментов моей жизни…". И не только своей! Блог челябинец Андрей Яшин ведет вместе с 54-летней мамой Людой, анекдоты которой (женщина читает их по бумажке) пользуются в сети особой популярностью. Иногда к семейке присоединяется их друг Фанфурик. Честно говорят, они сейчас не очень популярны 8496 подписчиков, зато статью о них написал известный ресурс.

TerlKabot channel

Челябинский блогер, известный как TerlKabot, заработал популярность благодаря обзорам фильмов. Парень зарегистрирован на "Ютуб" с 2012 года и вещает о кино, разделив выпуски на канале по двум рубрикам: "треш-обзор" и "быстрый совет". В первой секции TerlKabot стебется над фильмами, во второй — делает обзоры на понравившееся кино. До Пучкова ака Гоблина ему, конечно, еще далеко, но свою постоянную аудиторию "терлкабот" уже имеет. Этой аудитории предприимчивый киновед предлагает за скромную плату "ускорить" выход того или иного обзора, оплатив запрос через различные сервисы. Ну, а что вы хотели — искусство и монетизация сейчас идут рука об руку. Да, подписчиков у киноведа 120 647 душ. 

Трезвые дворы

Бесстрашное, беспощадное, но вроде как осмысленное явление "трезвые дворы" после ряда скандалов немного сбавило обороты в последнее время. Однако, живо. Если кто вдруг не знает, рассказываем, что можно увидеть на канале: лидер движения Александр Воложанин вместе с соратниками ходят по дворам Челябинска, разыскивают выпивающих людей и на камеру ведут с ними разъяснительные беседы. Ну, конечно же, это часто заканчивается потасовками. Сторонников у "трезвых дворов" за пару лет существования проекта появилось немало: в Миассе, Златоусте и других городах области. Хорошая идея или нет, решать вам. 25 726 подписчиков канала на “Ютуб” уверены, что хорошая. 

Похожие новости:

Читайте также: