Топ

Топ-5 предложений для Челябинска с удаленной работой мечты

Топ-5 предложений для Челябинска с удаленной работой мечты

Известный сервис по поиску работы и персонала HeadHunter подготовил список из пяти вакансий с удаленной работой, которую можно выполнять из Челябинска, с лазурного побережья, из села Байрамгулово и вообще, откуда угодно. Публикуем список, надеемся он вам пригодится. 

Оператор ПК 

"Требования: неограниченный доступ в интернет; наличие гарнитуры и скайпа; грамотная устная и письменная речь; опыт работы не требуется. Работа 3-4 часа в неделю. Зарплата от 30 000 руб". Вакансия размещена в Тюмени. 

Ссылка на вакансию https://career.ru/vacancy/19049925 

Переводчик с английского языка 

"Требования: свободное владение английским, творческий подход к поставленным задачам, желательно владение скандинавскими языками. Зарплата от 200 USD". Вакансия размещена в Смоленске. 

Ссылка на вакансию: https://hh.ru/vacancy/19358804

Главный бухгалтер 

"Временная работа до завершения поставленной задачи (1-2 месяца), возможное дальнейшее сопровождение бухгалтерского учета". Вакансия размещена в Твери 

Ссылка на вакансию: https://hh.ru/vacancy/19319149

Инженер-эколог 

"Самостоятельная разработка проекта ПДВ (предельно допустимых выбросов), проекта ПНООЛР (проект нормативов образования отходов и лимитов на их размещение)". Вакансия размещена в Уфе. 

Ссылка на вакансию: https://hh.ru/vacancy/19409520

Дизайнер-верстальщик 

"Требования: Умение "видеть" дизайн (эстетику) и удобство (эргономику) в проектировании интерфейсов, умение верстать "руками", умение быстро и качественно работать одновременно над несколькими проектами". Вакансия размещена в Москве. 

Ссылка на вакансию: https://hh.ru/vacancy/19347844

Читайте также: ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий Челябинска.  

Похожие новости:

Читайте также: