Новости

Анна Пичугина: "…И тут с диким грохотом, ни с того ни с сего, от стены отваливается практически весь кафель"

Анна Пичугина: "…И тут с диким грохотом, ни с того ни с сего, от стены отваливается практически весь кафель"

Я верю во всякую чушь. В гороскопы, гадалок, карты Таро, руны, приметы, несть числа моим тараканам. Люди относятся по-разному: кто-то смеется, кто-то глаза закатывает, кто-то соглашается сходить с ума заодно со мной. На самом деле, есть всему этому причины. 

Итак, первый раз я задумалась о своем блестящем будущем в качестве экстрасенса в возрасте примерно 16 лет. Была зима, я уезжала от родственников и пыталась поймать маршрутку не на остановке, а просто в переулке. И вот, наконец, долгожданный транспорт показался на горизонте, картинка горячей ванны и полной кружки чая уже грела мои мысли... как водитель со свистом пролетел мимо меня. Я, повернувшись ему вслед, от раздражения вслух произнесла: "Ну и тебе же хуже". И тут же увидела, как его занесло, и он на полной скорости впилился в дерево. Хорошо, что никого, кроме водителя в маршрутке не было. Постояла я, подумала, да и пошла домой пешком. 

Следующий случай произошел, когда я праздновала свой примерно двадцатый день рождения. Позвала толпу народа, наготовила вкусняшек, сидим, радуемся. И был там один парень, на которого я тогда очень сильно сердилась. Ну, бывает, знаете, вроде друзья, отношения добрые, а вот сердишься на человека и все тут. Подаю горячее на стол (мы тогда с мамой прекрасную порционную курицу в фольге запекли, с картошкой и грибами), и тот самый парень спрашивает - "Аня, а что за грибы?" Я, ничтоже сумняшеся, отвечаю — "У всех шампиньоны, а у тебя — бледные поганки!" Посмеялись и забыли. Правда, на следующий день я узнаю, что все гости прекрасно себя чувствуют, а вот он — достаточно сильно отравился. 

Последний такой запоминающийся раз был совсем недавно, этой зимой. Произошел у меня сложный эмоциональный разговор, я, психанув, ушла от собеседника на кухню, села на подоконник и продолжала в голове проговаривать все свои аргументы. Собеседник пришел туда же, стоит, что-то делает, чай заваривает, что ли — я не знаю, я в окно смотрю и себя накручиваю. И вот меня уже потрясывает от нервов, губы дрожат, руки трясутся, и тут с диким грохотом со стены отваливается нефиговый такой кусок кафельной плитки. Полстенки отошло, честное слово. И я вроде бы понимаю, что ей уже сам бог велел отвалиться, она давно на честном слове держалась, но ведь как вовремя! 

Так это я к чему всё. Вы если в паранормальности не верите — так и не верьте, а я все-таки склоняюсь к существованию барабашки под кроватью, да к тому, что подсознание и сила мысли могут все. 

 

Похожие новости:

Читайте также: