Новости

ЧЕпуха: охотники за привидениями и незамерзайка в секс-шопах

ЧЕпуха: охотники за привидениями и незамерзайка в секс-шопах

Начнем с актуального и немного печального — с луж, их размеров и качества. Глядите, на этого бедолагу в Парковом. Казалось бы — два метра до суши, но как их преодолеть, не знает никто.

И не будем далеко уходить от темы (обещаем, дальше будет веселей). Обычный челябинский двор 2016 года. 

А за это фото благодарим нашего читателя Евгения Комольцева. Сколько на фото путейцев, угадаете? мы начали считать, да в глазах зарябило. 

Отличное весеннее предложение в челябинских секс-шопах. Ежели настроение у вас по сезону романтическое, а авто из-за погоды никак не хочет “отмораживаться”, то можете заглянуть сюда и совместить приятное с полезным. 

Жители Озерска — не просто общность людей. Каждый из них личность и у каждого есть свой взгляд на правильную парковку. Иллюстрацию такого умозаключения прилагаем. 

А еще в Озерске кто-то украшает объявления головными уборами. Впрочем, афиша-то шоу иллюзиониста, поэтому шапка могла появиться сама собой. Кто знает. 

Хотите верьте, хотите нет, а в Челябинске промышляют настоящие охотники за привидениями. Правда, они именуют себя “комитетом по борьбе с внеземными цивилизациями”. Кстати, не исключено, что за ними самими тоже охотятся — люди в белых халатах. 

Да что вы знаете об интригах. Просто оставим это здесь. 

На улице Мамина в Челябинске можно прикупить мяса вот в таком магазинчике. Продажи осуществляются не через окно, как мы по началу подумали, а через дверь, о которой знают только избранные. 

И на десерт — урок парковки от соседей из Кургана. Специально ведь приехали в столицу Южного Урала, чтобы его преподать. Вот спасибо.

Похожие новости:

Читайте также: