Новости

Той-терьер из Челябинской области перепел хит Сергея Шнурова

Той-терьер из Челябинской области перепел хит Сергея Шнурова

Южноуралец Юрий Мамонтов, владелец небольшой звукозаписывающей студии, дал путевку в шоу-бизнес своему той-терьеру Чарли. Мужчина записал клип, где пёс танцует и даже подпевает под знаменитый хит группировки "Ленинград". На кадрах видно, как Чарли старательно вытягивает ноты. Для съемок клипа ему даже подобрали специальный костюм. 

Хотелось снять что-то позитивное, веселое. На своей звукозаписывающей студии я могу из любого сделать певца. Но Чарли старался: он где-то погавкивал, где-то тянул ноты, — цитирует владельца артистичного пса издание metronews.ru  — Хотя ему не очень-то хотелось что-то делать, а тем более в костюме. 

"Собачий" клип выложили на Youtube, ролик собрал уже порядка 60 тысяч просмотров и продолжает покорять зрителей. Примечательно, что текст известной песни адаптировали под собачью жизнь. Так, в песне появились строчки: "Мы с Жучкою и Бимкой ходили в Мариинку послушать чисто Глинку, партер, туда-сюда. Там сразу, без заминки, в партере Мариинки все поняли блондинки – я главная звезда!" 

Теперь в планах музыкальной пары сделать еще один клип. Скорее всего, Чарли выступит с песней "Мой ласковый и нежный зверь". Хотя музыкальный пес также предпочитает репертуар Григория Лепса. 

Когда я включаю песню "Я стану водопадом", Чарли бросает все дела и начинает подпевать, — добавляет Юрий Мамонтов. 

Поклонникам Чарли уже не терпится увидеть четвероногого исполнителя в новых образах.

Читайте также: Челябинские пожарные продемонстрировали собственные "лабутены".

Похожие новости:

Читайте также: