Новости

В Челябинске пройдет вечеринка "Озабоченных"

В Челябинске пройдет вечеринка "Озабоченных"

В пятницу, 6 ноября, кинотеатр "Мегаполис" откроет свои двери для всех поклонников кинокомедий и любителей светских вечеринок — в популярном кинотеатре города пройдет премьерный показ нового сериала ТНТ "Озабоченные, или Любовь зла". Гости погрузятся в дружескую атмосферу и смогут развлечься на нескольких досуговых локациях, таких как, например, "тест на совместимость мужчины и женщины". Мероприятие проведут канал ТНТ и телеком-оператор "Дом.ru".  

— Сюжет истории, снятой одновременно и смешно, и лирично, закручен вокруг трех героинь, переехавших из Екатеринбурга в Москву, — рассказали сотрудники ТНТ. — Все они пытаются найти себя и изменить свою жизнь. Это — современная история, которая окажется близка многим молодым россиянам. Телесериал "Озабоченные, или Любовь зла" сочетает в себе романтические мотивы, достаточно резкий юмор, проработанный и захватывающий сюжет, а также убойный саундтрек. 

Над новым сериалом работала целая команда известных талантливых кино-создателей: культовый фестивальный режиссер Борис Хлебников, сценаристы Семен Слепаков и Ирина Денежкина, а главные роли в сериале достались неподражаемой Марии Шалаевой и потрясающему Юрию Колокольникову.

Организаторы вечеринки в Челябинске отмечают, что билеты на предпремьерный показ нескольких серий "Озабоченных" нельзя купить, но можно выиграть. Что мы и предлагаем сделать вам прямо сейчас. Для этого необходимо правильно ответить на три вопроса и оставить ответы в комментариях к этой новости. И не забудьте указать обратный контакт, чтобы мы смогли связаться с победителем (это может быть аккаунт в соцсетях или номер телефона). Внимание! Из розыгрыша будут исключены те хитрецы, которые решат оставить несколько комментариев с ответами — сделать это можно один раз.

А теперь, внимание, вопросы.

1. В каком известном зарубежном сериале снимался актер сериала "Озабоченные" Юрий Колокольников?

а) "Игра престолов"

б) "Безумцы"

в) "Доктор Хаус"

2) Кто исполняет главную женскую роль в сериале "Озабоченные"?

а) Настасья Самбурская

б) Мария Шалаева

в) Полина Максимова

3) Как зовут режиссера киносериала "Озабоченные, или любовь зла"?

а) Никита Михалков

б) Вадим Перельман

в) Борис Хлебников

5 ноября мы определим трех победителей, которые получат по два пригласительных на предпремьерный показ нового комедийного сериала ТНТ "Озабоченные" .

Дополнительная информация – www.domru.ru.

Вход на мероприятие – по пригласительным билетам. Билеты можно выиграть в эфире телеканала ТНТ, а также на радио "Интерволна" в программе "Синемания" каждый будний день с 8:20 до 8:35 

Смотри "Озабоченных" с 9 ноября в 20.30 на ТНТ

Похожие новости:

Читайте также: