Истории

Девушка из Челябинска поразила известного индийского актера своей пародией

Девушка из Челябинска поразила известного индийского актера своей пародией

Елена Рязанова — некогда воспитанница Копейского детского дома, а ныне сотрудница детской киностудии — с молодых ногтей была фанаткой индийского кино. Недавно она решила рассказать всему миру о своей любви к звезде Болливуда актеру Шахрукх Кхана. Девушка заручилась поддержкой подруг и взялась за сценарий пародии на клип актера "Jabra Fan". В оригинальном ролике герой из трущоб попадает в мегаполис и танцует там под заводную музыку. Когда сценарий был написан, взялись за съемки. С техникой помогли коллеги по киностудии, они же орудовали камерой и монтировали видео. 

Получилось следующее: в пародии Елена сыграла провинциальную русскую девушку, которая грезит о Шахрукх Кхане. Замечтавшись она видит себя и подруг в индийских нарядах. 

Я с детства любила индийские фильмы и танцы. Индийский актер Шахрукх Кхан тогда помогал мне преодолевать все трудности, с которыми я сталкивалась в детском доме. Его фильмы вдохновляли меня и помогали верить в добро. И я не поверила свои глазам, когда увидела, что он лично оценил наш клип в твиттере и сделал репост нашего видео. Все съемки проходили в районе АМЗ. — рассказала "Хорошим новостям" Елена Рязанова. 

Когда ролик был готов, Лена раскидала его по социальным сетям. И тут произошло настоящее чудо. Звезда Болливуда каким-то невероятным образом наткнулся на клип в социальных сетях, поставил лайк, прокомментировал и даже сделал репост. 

Это великолепно! Меня это тронуло и улыбнуло. Спасибо, девочки… Люблю вас. — написал Шахрукх в твиттере. 

Сейчас Елена Рязанова обрела поклонников не только в лице любимого актера но и по всему миру. Ей пишут из Индии, Америки, и других стран с просьбой снять еще замечательные пародийные клипы. Девушка пообещала, что вскоре порадует всех новыми идеями.

Похожие новости:

Читайте также: