Истории

Пенсионер из Магнитки продал "проклятый" телевизор за пару часов

Пенсионер из Магнитки продал "проклятый" телевизор за пару часов

62-летний житель Магнитогорска Сергей Тюменский продал свой новый, но уже "проклятый" телевизор буквально за пару часов. Объявление он разметил после проигрыша нашей сборной в игре с Уэльсом. 

Пять лет назад у Тюменского сломался телевизор, а новый он решил не покупать — говорит, он отвлекал его от домашних забот. За эти годы пенсионер поотвык от ТВ: никаких сериалов, никакой охоты и рыбалки с экрана (только в живую, шутит Сергей Викторович) и, конечно, никаких видео-трансляций футбола. Все что нужно пенсионер находил в интернете, но перед Евро-2016 решился и купил "телек" — очень уж хотел старый болельщик видеть, как наши играют.

— Ой, как же я расстроился вчера, когда наши так жутко проиграли, — рассказал "Хорошим новостям" Сергей Тюменский. — Когда Уэльс забил нашим второй мяч, я понял, что продам этот телевизор, глаза б мои его не видели. Защитники у нас не защищают, нападающие не нападают, один вратарь отдувается за всю команду. Я старый футбольный болельщик, и мне очень хотелось увидеть большой футбол не на компьютере, а на экране хорошего телевизора. Но раз наши так отвратительно играют, телевизор мне ни к чему. 

Сегодня утром, в 9 часов Сергей Викторович написал на сервисе "Авито": "Телевизор классно показывает. Единственный недостаток — сборная России по футболу в нём очень плохо играет, вылетела, с*ка, с Чемпионата Европы".

Покупатель нашелся к обеду — в полдень он приехал и купил "проклятый" телевизор. По словам Сергея Викторовича, пенсионер в ближайшее время не собирается покупать телевизор, а за трансляциями игр сборной России будет следить по радио, как в старые добрые времена, когда наши футболисты считались одними из сильнейших в мире. 

Похожие новости:

Читайте также: