Новости

Екатерина Стрижова: «Насчет обновки в гардероб я советуюсь с бабушкой в мессенджерах»

Прослушать статью
Екатерина Стрижова: «Насчет обновки в гардероб я советуюсь с бабушкой в мессенджерах»

Сегодня утреннюю историю нам прислала подписчица, студентка Екатерина Стрижова:

В детстве я частенько гостила у своей бабушки – мама много времени проводила на работе, а заниматься моим развитием кому-то нужно было. Летом мы проводили время на даче, а зимой сидели в уютном доме, много разговаривали, сплетничали, советовались друг с другом по разным поводам.  Бабушка меня всегда понимала, выслушивала и поддерживала, и постепенно у нас выстроились очень доверительные отношения. Я до сих пор продолжаю с ней советоваться.

Моя бабушка очень позитивная, каждый раз при встрече одаривает улыбкой, поднимает настроение даже в самый хмурый день. А ещё она достаточно современная: сидит в мессенджерах, использует молодежный сленг, заказывает брендовые вещи в интернете, и у неё определенно есть чувство вкуса и стиля!

Мы с ней частенько прогуливаемся по торговым центрам: она помогает определиться с выбором мне, а я – ей. Я абсолютно доверяю её вкусу. А когда нет возможности вместе ходить по магазинам, мы переписываемся в Telegram – например, недавно я искала интересный свитер на зиму и отправляла ей фотки из примерочной.

Кстати, бабушка любит записывать голосовые сообщения – подробно комментирует, как сидит на мне вещь, и стоит ли её брать в гардероб.

В общем, мы с бабушкой близкие подруги, я её очень люблю и передаю привет, если она это читает!

Кстати, у нас есть телеграм-канал Челябинский Ингалятор — подписывайтесь, чтобы читать еще больше хороших новостей

Похожие новости:

Читайте также: