Новости

Болотный менеджер из Аргаяша засветился на "Бирже мемов" Сергея Дружко

Болотный менеджер из Аргаяша засветился на "Бирже мемов" Сергея Дружко

Игорь Назаров — 11-классник из Аргаяша, ставший мем-звездой после серии фотографий "Офисная рутина" — засветился в эфире программы Сергея Дружко на youtube Druzhko Show. Парень в прямом эфире пообщался с коллегой Сергея — Львом Шагиняном, ведущим рубрики "Биржа мемов" и рассказал о сдаче ЕГЭ и планах на жизнь. Примечательно, что Назаров в этот момент находился в одном из болот неподалеку от родного Аргаяша.  

"Не засосала ли вас тягомотная подготовка к экзаменам", — поинтересовался Шагинян.

— Здравствуйте! Подготовка к ЕГЭ была тяжелой, до сих пор не могу выбраться из-под письменного стола. Я закончил школу, теперь буду работать, всю жизнь просижу в офисе, — прокомментировал из болота Игорь Назаров, после чего получил напутствие ведущего оставаться "таким же жизнерадостным" и "не утопать в рутине".

Напомним, Игорь Назаров вместе со старшим братом Алексеем буквально "взорвали" интернет своей необычной фотосессией в начале августа прошлого года. Парни создали серию снимков, буквально иллюстрирующих выражение "офисный планктон" — юноша в деловом костюме сидит за столом с ноутбуком и прочими рабочими аксессуарами. Соль в том, что сидит он посреди болота, по пояс в противной зеленой ряске. Братья сделали эту фотосессию специально ради конкурса и поездки в Кыргызстан, однако цикл "Офисная рутина" стал популярен далеко за пределами паблика российской соцсети.

Отметим также, что Сергей Дружко и сам давно уже стал интернет-мемом. В частности, речь идет о фото телеведущего с надписью "Но делать я этого, конечно же, не буду". Эту фразу наиболее часто Дружко повторял во время эфиров "Необъяснимо, но факт" на ТНТ. Сейчас пользователи сети активно обсуждают, а не попал ли Дружко под троллинг "Болотного менеджера" — что если парнишка рассказал о намерении всю жизнь проработать в офисе, держа в уме знаменитое "но делать я этого, конечно же не буду"?

Похожие новости:

Читайте также: