Новости

Антон Котиков: “Прямо сейчас где-то в собственной ванной царапают украинский керамогранит…”

Прослушать статью
Антон Котиков: “Прямо сейчас где-то в собственной ванной царапают украинский керамогранит…”

Поделюсь наблюдением. Как известно, статьи на Яндекс.Дзен пишут коварные рептилоиды, которые хотят сделать землян еще тупее (задача не из простых). В принципе, ко всему на Дзене надо относиться со значительной долей скепсиса. Но сегодня Я.Дзен смог удивить даже такого ветерана информационных и психоделических воин, как я.

Короче, попалась мне статья "Испортил плитку на 70 000 р.". Ну что-то ёкнуло внутри, открыл. Там речь о том, как мужичок-плиточник исцарапал на объекте дорогой керамогранит обычными клиньями Системы Выравнивания Плитки (СВП), а значит (как предсказуемо) НАДО ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ВОТ ТАКОЙ ВОТ СИСТЕМОЙ, С ЗАЩИТНЫМИ НАКЛАДКАМИ, А ВОТ ССЫЛКА, А ВОТ ТУТ ПОКУПАЙТЕ, А ВОТ СКАЖЕТЕ ПРОМОКОД БУДЕТ СКИДКА БЛАБЛАБЛАБЛА. Короче, понятно, просто рекламная разводка. В комментах мужика конечно забросали фекалиями вперемешку с гнилыми помидорками, но один коммент действительно удивил. Без единого смайлика некий юзер поведал (не цитирую, но близко к тексту): “А я клеил керамогранит в ванной для енотов, украинский вот такой-то марки, потом пришел посмотреть, так они его за два месяца весь когтями исцарапали”.

Ё-моё! Как скучно мы живем, соседи... Прямо сейчас где-то в своей собственной ванной на украинском керамограните расправляет когти енот...

Похожие новости:

Читайте также: