Новости

Спела с бабушкой и попала в телевизор: вокалистка из Челябинской области снялась в передаче Андрея Малахова

Прослушать статью
Спела с бабушкой и попала в телевизор: вокалистка из Челябинской области снялась в передаче Андрея Малахова

София Дубинина из Миасса спела на передаче Андрея Малахова «Привет, Андрей». Девушка исполнила песню «Одинокая ветка сирени». Редакторы программы заметили вокалистку благодаря ролику в соцсетях: София спела дуэтом со своей бабушкой Еленой застольную сельскую песню «Деревня моя» – видео набрало более двух миллионов просмотров.

Мама Софии рассказала журналистам «НьюсМиасс.ру», что поначалу приняла сообщение от редактора передачи как розыгрыш, но тот заверил, что все серьезно, и пообещал на следующий же день прислать в Миасс съемочную группу, чтобы пообщаться. Соне пришлось срочно приехать домой – сейчас девушка учится в Уральском экономическом университете в Екатеринбурге по специальности «Туристический бизнес и гостеприимство». В итоге видео с бабушкой в Миассе семья Дубининых снимала самостоятельно, после чего София полетела в Москву.

— Честно сказать, я пребывала в таком восхищении от приятной дружеской и настолько тёплой атмосферы, которая царила в студии! Звучали душевные композиции, в которых были выражены чувства, желания, послания, переживания. Они пробуждали в каждом множество эмоций и воспоминаний, это были те песни, которые сближают и объединяют разные поколения, — рассказала София Дубинина о впечатлениях от съемок в передаче на своей странице «ВКонтакте».

София в детстве с бабушкой Леной. Источник фото: newsmiass.ru

Отметим, выпуск программы «Привет, Андрей» с участием вокалистки из Миасса выйдет в эфир в эту субботу, 9 апреля.

Напомним, ранее «Хорошие новости» рассказывали истории пяти южноуральцев, которые попали на «Поле чудес» к Леониду Якубовичу. Один из героев, Антон Брагин, даже победил в программе, чтобы его бабушка «передумала помирать».

Похожие новости:

Читайте также: