Топ

10 южноуральцев, очень похожих на знаменитостей

10 южноуральцев, очень похожих на знаменитостей

Есть городская легенда, что на планете прямо сейчас ходит шесть двойников каждого человека, причем не родственников вовсе. Мы собрали десять пар таких “двойняшек”: здесь и артисты, и хоккеисты, и Бэтмен, и пара принцев, а главное — все они похожи на наших с вами земляков.

Антон Чигур и Снуп Дог

Антон трудится на одном из челябинских телеканалов и, говорит, пару раз даже давал автограф за американского рэпера Снуп Дога. Тон кожи, конечно, несколько отличается, но в сумерках все мы немножко… афроамериканцы.

Борис Каплун и Ален Бомбар

Тут случай особый, непонятно, кто больше звезда: то ли легендарный музыкант и усач из челябинского ВИА “Ариэль”, то ли знаменитый путешественник Ален Бомбар. Растительность на лице у мужчин разной формы, но щеки и прищур — определенно очень похожи!

Михаил Юревич и Скотт Бакула

Голливудский актер Скотт Бакула возможно, когда-нибудь сыграет нашего экс-губернатора в остросюжетном политическом триллере или комедии “про газовый лед”. В молодости ну очень похож был на Михаила Юревича!

Неизвестный челябинец и Джейсон Стэтхем

Альфа-брутал, ожидающий маршрутку, всполошил весь город: фото попало в социальные сети аккурат во время чемпионата мира по дзюдо. Разумеется, голливудский актер Джейсон Стэтхем (Стэйтем), на которого так похож бритый крепыш, в Челябинск не приезжал… А жаль, ему было бы что обсудить с парнями из Ленинского.

Еще один неизвестный и Фредди Крюгер

Не хотим обидеть этого дядечку, но если он удивляется, почему от него разбегаются дети… то пусть срочно меняет имидж. Злобный Фредди Крюгер из голливудского ужастика, похоже, нашел в Челябинске побратима.

Мэр Адам Уэст и глава администрации Миасса Станислав Третьяков

Фанаты мультсериала Family Guy (“Гриффины”) конечно сразу узнали Адама Уэста. Эксцентричный и загадочный мэр выдуманного городка Куахога везде ищет “прослушку” и после ножевого ранения решил, что он — томат. На мэра Уэста сильно похож… глава администрации Миасса Станислав Третьяков. Разумеется, речь только о портретном сходстве. Кстати, сам Адам Уэст — реальный персонаж, это голливудский актер, игравший когда-то в сериале про Бэтмена.

Строитель Рауль и принц Чарльз

Рауль Галимов работает на челябинских стройках. Вряд ли в его жилах течет голубая кровь, да и вообще строить — не царское дело, но похож Рауль на принца Чарльза, британского аристократа, что уж греха таить.

Алексей Васильченко и еще один принц — Уильям

Алексей Васильченко последние четыре года играл за “Трактор”: пусть и не наш он земляк, но как родной… И овалом лица, добрым взглядом и готовыми растянуться в улыбке губами действительно напоминает принца Уильяма.

Данила и Деми, они, если честно…

Данила Д. вовсе не жеманный и манерный парнишка, однако  напоминает мужественную Деми Мур времен фильма “Солдат Джейн”. На самом деле это Деми на фото мужиковатая, а не Данила какой-то не такой.

Бонус — двойник Стаса Михайлова

Сразу оговоримся: самый знаменитый в Челябинске двойник Стаса Михайлова на самого Стаса-то и не похож. Но это по нашему мнению. А сам Антон Черепанов, ресторанный музыкант и шоумен, считает, что “быть Стасом Михайловым” — его амплуа. Так себя и продвигает, тем и живет.

 

Похожие новости:

Читайте также: