Топ

Десятка лучших мужских подарков

Десятка лучших мужских подарков

Южноуральцы просто блещут фантазией в самых сложных ситуациях, например, тогда, когда нужно поздравить свою вторую половинку. Может, кого-то на творчество подталкивает кризис, а кого-то желание удивить, но в любом случае, результат – потрясающий. В этом вы сейчас и сами убедитесь. Специально для читателей «Хороших Новостей» мы подобрали десятку самых невероятных, сумасшедших, сногсшибательных подарков и сюрпризов на 8 марта. 

Открытка

Когда за рукоделие берутся мужчины, получается гениально и мило! Мы уверенны, что  Элина и Линиза в тот момент, когда получали открытку от брата, плакали в четыре ручья от счастья. После таких слов каждая женщина чувствует себя королевой. Молодец, Айдар!

Грязевой авто-арт

Следующий представитель сильной половины человечества, судя по всему, не нашел фломастеров, поэтому сделал еще более креативно – вывел слова признания всем женщинам прямо на грязевом слое автомобиля. Как теперь мыть машину?

«Абама» не обижен

В продолжение темы грязи, поговорим о политике. Не поймите превратно, просто какой-то челябинец решил поздравить с 8 марта президента США. Хотя, учитывая, что фамилия написана с ошибкой, вероятно, поздравление адресовано кому-то другому, может быть коту. Помните, как одно время было модно называть домашних животных фамилиями политиков? Половина рыжих котов до сих пор зовется Чубайсами, а каждый третий черный пес – Черномырдин.  

Фото Глеба Ильина и Дмитрия Жеребцова

Сережа, молодец!

Кто поздравит женщин лучше самих женщин? Вопрос риторический, но ответ на него имеется - стоит только посмотреть следующее видео. Отличную сценку сделали воспитатели детского сада в Челябинске по мотивам «Уральских пельменей». Хотя, если честно, «пельмени» теперь обязаны взять этих дам в свой состав. 

Открытка в подъезде

В доме на улице Цвиллинга неизвестные решили поздравить жителей подъезда. Грациозные балерины всем своим видом напоминают о бесспорных достоинствах женского пола. Наверняка, каждый обитатель многоэтажки, выходя утром из дома, целый день удивлял своих коллег по работе отличным настроением. А все благодаря этой праздничной инсталляции.  Соседи говорят, что неизвестные творцы частенько удивляют подобными сюрпризами. 

Торт на скорую руку

Мужчины такие мужчины! Один из них, видимо, настолько хотел поразить свою даму сердца, что САМ сделал торт. Но так как на уроках труда мальчиков учат мастерить табуретки, а не готовить «Наполеоны», торт получился как бы «деревянный». Будем считать, что он только на вид ужасный, но вкусный внутри. Ведь среди ингредиентов четко прослеживаются свежие фрукты, ягоды, печеньки, пряники и, вроде бы, все это залито сгущенкой. Звучит неплохо, если разобраться.

Торт от настоящих мужчин

Игроки БК «Динамо» подарили дамам очень пикантный торт. Скорее его нужно подавать на горячее, чем на десерт. Торс с кубиками на прессе так и создает острое послевкусие, а уж то, что ниже пояса… решились ли дамы делить деликатес на кусочки?

Двух зайцев

Мудрый челябинец решил совместить два удовольствия. Вместе с поздравлениями в Международный женский день он сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной. Девушка признается, что это лучший ее подарок. 

Солдаты не виноваты

Призывники не могли не поздравить своих девушек, ждущих на гражданке. Сделали они это подручными средствами и с долей военной фантазии. Холстом для творчества, оказывается, может стать широкая мужественная спина, а красками – пена для бритья. 

Автомобильный флеш-моб

Пожалуй, самым масштабным и сложным, можно назвать поздравление от челябинских автомобилистов. Около 40 машин выстроились в надпись, а водители достроили слово «Россия». Видео акции уже облетело страну. 

 

 

Похожие новости:

Читайте также: