Истории

Челябинец нашел под слоем обоев открытку 1988 года, которую военный ракетчик отправлял девушке

Челябинец нашел под слоем обоев открытку 1988 года, которую военный ракетчик отправлял девушке

Житель Челябинска Евгений обнаружил под несколькими слоями старых обоев… новогоднюю открытку 1988-89 годов. Она, по словам мужчины, закрывала дырку в стене, хотя содержит очень трогательный "привет" некоего военного Андрея некой девушке Татьяне. Почему открытка оказалась "в плену" стены челябинского дома, Евгений не знает, но признается — готов вернуть трофей самой Татьяне или ее родственникам.

— Под несколькими слоями старых (еще первых) обоев и газет нашел поздравительную открытку 1988-89 года, которая закрывала дырку в стене. Наш поселок строили военные. Отправитель писал из Астраханской области в Московскую, в военную часть 33760, возможно их и послали сюда на строительство в Челябинскую область, — написал на форуме pikabu.ru Евгений.

Открытка, это видно невооруженным глазом, должна было уйти из села Капустин Яр (Астраханская область) в город Одинцово (область Московская). Содержание карточки следующее:

"Дорогая Татьяна!!! Поздравляю тебя с Новым, 1989 годом! От всей души желаю тебе счастья, успехов в личной жизни, крепкого здоровья! С уважением, Андрей"  

Челябинец, обнаруживший открытку, предполагает, что пост увидят родственники  или знакомые той самой Татьяны, которая когда-то должна была получить открытку. Также парень отмечает, что будет очень рад выслать ей эту открытку. Правда, контактов для связи не оставляет, уповая на пользователей портала "пикабу" и единственную предоставленную чатом возможность связаться друг с другом — оставить сообщение в комментариях к посту. 

Похожие новости:

Читайте также: