Истории

Бухгалтер продает дизайнерскую посуду для собак и кошек

Бухгалтер продает дизайнерскую посуду для собак и кошек

В Челябинске появился новый товар для животных — мисочки для еды и воды с портретами домашних любимцев. Автор дизайнерской посуды — бухгалтер одного из челябинских театров, а в настоящий момент мама в декретном отпуске Юлия Юмагужина. 

Несколько лет она помогала мужу с реализацией красивых стальных мангалов с завитушками, а недавно решила расширить бизнес и заняться дизайнерской посудой для собак и кошек.

— Я пока сижу с малышом в декрете, могу принимать заказы и рисовать эскизы для посуды, — рассказала "Хорошим новостям" Юлия. — Принимая заказ, договариваясь о сроках изготовления и дизайне будущей миски, я отправляю информацию на завод-изготовитель. Всю остальную работу муж берет на себя: погрузки, доставка, все это на нем.

Завод, по словам Юлии, находится в России — Юмагужины принципиально настроены поддерживать отечественного производителя и ничего не заказывают за рубежом. Все материалы, значится в объявлениях Юмагужиных в интернете, проверенные: сначала миски и "портреты" питомцев изготавливаются из стали, потом покрываются порошковой краской, состав которой для животных безвреден.

Отметим, что первые заказы на именные миски у Юмагужиных уже реализованы. Так, один челябинский хозяин кота Васьки недавно подарил любимцу эксклюзивную миску прямо на день рождения. Впрочем, говорят изобретательные челябинские дилеры, для кого будет предназначаться миска — неважно: это может быть хоть попугай, хоть варан, главное, чтобы вы любили своего домочадца и хотели его порадовать. 

Похожие новости:

Читайте также: