Истории

Челябинец в костюме зайца сделал предложение девушке на глазах тысячи человек

Челябинец в костюме зайца сделал предложение девушке на глазах тысячи человек

Вчера, 13 сентября, на праздновании 279-летия Челябинска в парке Пушкина произошло очень трогательное и радостное событие. Молодой человек сделал предложение своей девушке прямо на глазах тысяч человек. Особым "бонусом" к публичному сюрпризу стал тот факт, что парень сначала переоделся в костюм зайца и несколько минут изображал промоутера перед возлюбленной и гостями праздника. 

Предложить руку и сердце таким оригинальным способом 24-летний Никита Иванов решил совсем недавно. По его собственному признанию, он хотел не просто позвать свою девушку Катю замуж, но сделать это максимально неожиданно для нее. 

— Мы с Катюшей вместе уже пять лет, — рассказал "Хорошим новостям" изобретательный жених Никита Иванов. — Я не раз думал о том, чтобы сделать ей предложение, мы даже косвенно обсуждали возможную свадьбу. Когда я решился на предложение, то подумал, почему бы не сделать это в День города, когда все вокруг будут веселиться, праздновать и радоваться. Заодно, подумал я, челябинцы порадуются и за нас. 

Так, по словам молодого человека, он обратился к своим друзьям-организаторам праздников. Именно они проводили мероприятие в честь Дня города в парке Пушкина. Массовики-затейники предложили Никите идею: прийти в парк вместе с девушкой, ненадолго отлучиться, мол, пойду куплю мороженного, а в это время переодеться в костюм…скажем, зайца, выйти на сцену, взять у ведущих микрофон и произнести заветное "Выходи за меня". Идея Никите понравилась, и вчера, 13 сентября, они вместе с ничего не подозревающей Екатериной пошли "есть мороженное" в парк Пушкина. 

Никто из гостей праздника, конечно, не придал значения переодеваниям молодого парня в костюм ростовой куклы за главной сценой, установленной в парке: промоутеров и артистов там было довольно много. Не обратила на это внимания и будущая невеста. А "заяц" тем временем, как и было запланировано, танцуя подошел к ведущим, те, почему-то отдали ему один из микрофонов, предварительно пригласив на сцену Екатерину Еремееву. Девушка вышла, "заяц" снял "голову", опустился на одно колено и сказал, пожалуй, самую важную речь в своей жизни. 

— Как я могла сказать "нет", — сквозь слезы радости поделилась с "Хорошими новостями" счастливая Катя. — Конечно, я согласна, и я самая счастливая на свете невеста! Это все похоже на сон и одновременно не может не быть правдой. Я очень счастлива! А Никита, конечно, сумасшедший, что сделал все так открыто, публично, ярко и неожиданно. Это самый лучший сюрприз в моей жизни!

Отметим, что "Хорошие новости" намерены пристально следить за продолжением этой истории любви. Ведь если Никита устроил своей возлюбленной такой сюрприз в честь предложения, остается только догадываться какой залихватской и необычной окажется сама свадьба. 

Похожие новости:

Читайте также: