Истории

Челябинские влюбленные просят свадьбу

Челябинские влюбленные просят свадьбу

Павел и Анастасия вместе уже год. Недавно молодой человек сделал девушке предложение руки и сердца, от которого она не смогла отказаться. Влюбленные выбрали дату свадьбы, примерили на себя праздничные наряды, но, как это часто бывает у молодых людей, не рассчитали бюджет. Поэтому будущие супруги обратились за помощью к челябинцам: ребята просят жителей города-миллионника скинуться по рублю.

На вопрос, почему же влюбленные отчаялись на такой шаг, Настя и Паша отвечают -брать у родителей совестно, а заработать самостоятельно еще не скоро получится. Вот пара и обратилась к челябинцам через соцсети с просьбой поженить их "всем миром". Тем более, как считают они - потраченный рубль вернется каждому благотворителю ощутимой прибавкой к карме, да и результат в виде еще одной семьи Южного Урала того стоит.

-Наверное, каждый житель такого большого города как Челябинск, мечтает об исполнении своей мечты. Для нас ею стала неповторимая свадьба. Если 25000 людей скинется по рублю, то я смогу купить себе самое потрясающее платье невесты, - делится своими надеждами Настя.

Кстати, в копилке будущей "ячейки общества", благодаря неравнодушным землякам, уже прибавилось около двух тысяч рублей.

 

Похожие новости:

Читайте также: