Истории

Челябинский романтик ищет красавицу по фото, которое скачал в интернете

Челябинский романтик ищет красавицу по фото, которое скачал в интернете

Социальные сети взрывает волна сообщений с просьбой помочь разыскать одну симпатичную леди.  Автор клича — челябинец Сергей Воржев. Он увидел фотографию девушки на одном из сайтов знакомств и влюбился с первого взгляда. Вот только онлайн девушка была давным-давно и не отвечает на его письма. Ромео не отчаялся и, надеясь на теорию “шести рукопожатий”, разыскивает незнакомку в сети. Он знает немного: ее зовут Полина, ей 28 лет, по знаку зодиака она — весы. 

Сергей с восторгом описывает чувства, которые возникали, когда рыжая красавица пронзительно посмотрела на него с монитора. Он написал ей:  "Привет!" Полина не ответила. "Я хочу с тобой познакомиться!" — настаивал Сергей. Ответом была тишина. Так продолжалось несколько недель. Каждый день челябинец начинает свой день с просмотра сайта знакомств, в надежде разыскать Полину, но тщетно. 

— Если бы я мог точно сказать, чем именно она меня зацепила, я, наверное, жил бы в Тибете, — в шутку рассуждал Сергей Воржев в разговоре с "Хорошими новостями". — Я точно знаю, что она реальна, я прогнал ее фото через все возможные поисковые системы и не нашел ни единого совпадения. А значит, это не клипарт, значит, Полина действительно существует и у меня есть шанс найти ее.

На своей странице в социальной сети Сергей разместил объявление с просьбой сделать репост. Там же он описал всю историю своих поисков и взмолился — помогите! Репосты полетели один за другим. Люди (знакомые Сергея и совершенно посторонние) не прошли мимо неунывающего романтика и всеми силами помогают. 

— Нужно искать, репостить, задавать прям вопросики, искать, — подбадривает Сергей сам себя и своих подписчиков в соцсети, а "Хорошим новостям рассказывает", что сдаваться не собирается. — Все данные, что у меня есть — это ее информация со странице в мэйле: возраст, имя, знак зодиака. Но я не отчаиваюсь, я очень хочу разыскать ее!

Сейчас Сергей пишет в разнообразные паблики и группы, администраторам он раз за разом рассказывает историю любви и когда получает отказ в публикации, тяжело вздыхает, но все же продолжает искать свою Полину. Парень уверен, что его целеустремленность должны быть вознаграждены чудом встречи с возлюбленной. Романтик продолжает бороться за свое счастье и верит, что любовь обязательно окажется взаимной, как только Полина узнает о его существовании. Как знать, может быть, это самое чудо произойдет именно 14 февраля — в День всех влюбленных. 

Похожие новости:

Читайте также: