Истории

Жительницы села под Челябинском сняли свою версию Satisfaction

Жительницы села под Челябинском сняли свою версию Satisfaction

Молодая чиновница из села Кунашак — руководитель местного управления культуры, спорта, молодежной политики и информации Оксана Юсупова — взялась за съемку клипа ко Дню сельской женщины. Несколько суток напряженной работы, и на свет появилась своеобразная версия нашумевшего в начале "нулевых" клипа Satisfaction Бенни Бенасси. На видео красавицы Кунашака виртуозно управляют трактором, ЗИЛом и работают на лесопилке. По словам создательницы проекта, они хотели продемонстрировать, что деревенские женщины и коня на скаку остановят и в горящую избу зайдут и, конечно, без особых проблем выполнят любую мужскую работу. При этом кабинетные служащие, не исключение: в ролике снялась и сама Оксана Юсупова. Жгучая брюнетка управляет трактором. 

— Я с детства мечтала научиться работать на тракторе. Но не было возможности. А тут мне показали, какие рычаги нужно использовать, я сразу села и оператор начал снимать. С первого раза все получилось. — вспоминает руководитель управления культуры, спорта, молодежной политики администрации района Оксана Юсупова. 

Впрочем, девушка — не единственная представительница администрации района, снявшаяся в клипе. Бок о бок с ней работали, кадровый работник и документовед. В деревенском клубе клип покажут на праздновании Дня сельских женщин — 14 октября. Кстати, сами авторы вошли во вкус и обещают готовить веселые видео к каждому празднику.

Похожие новости:

Читайте также: