Истории

Мужчина разыскивает незнакомку, которая спасла жизнь его бабушке после страшного ДТП под Челябинском

Мужчина разыскивает незнакомку, которая спасла жизнь его бабушке после страшного ДТП под Челябинском

Алексей Кузьмин из Озерска кинул клич в социальных сетях — он ищет некую Любовь С, которая оказала первую помощь 66-летней бабушке Алексея Людмиле Александровне Бажан после автокатастрофы в 35 километрах от южноуральской столицы, возле поселка Есаульский. 

Авария случилась совсем недавно — 14 мая, когда  когда дедушка и бабушка Алексея Кузьмина — Людмила Александровна и Виктор Алексеевич Бажан — ехали в сад. Виктору Алексеевичу внезапно стало плохо — сдавило грудь, закололо сердце. Не справившись с управлением, пенсионер выехал на встречную полосу, и врезался в фуру. 

— Мимо проезжала супружеская пара, увидев ДТП, они остановились и помогли, — рассказал "Хорошим новостям" Алексей Кузьмин. — Женщина высвободила бабушку из смятой машины, перерезав ремень безопасности, который заклинило, оказала первую помощь и после приезда скорой уехала. К несчастью, моего дедушку спасти не удалось.

 

Сейчас пострадавшая находится в больнице, ее состояние тяжелое, но стабильное. Внук каждый день посещает свою бабушку и не теряет надежды разыскать таинственную незнакомку, которая оказала первую помощь раненым. О ней известно лишь, что ее зовут Любовь, а фамилия начинается на “С”, ни марка машины, ни возраст, не известны. Единственная достоверно известная информация — девушка ехала с мужем из Саргазов в Челябинск и в 9-20 часов 14 мая находилась на трассе близ поселка Есаульский.

— Сейчас бабушка в реанимации челябинской больницы, — говорит Алексей. — Я хочу разыскать девушку, оказавшую ей помощь, чтобы отблагодарить. Помогите ее найти.

Отметим, что Алексей просит всех, кто располагает какой-либо информацией, связываться с ним в социальных сетях или звонить по номеру, указанному на странице "ВКонтакте". Также вы можете обратиться в редакцию сайта "Хорошие новости" за дополнительными контактами Алексея Кузьмина.

Похожие новости:

Читайте также: