Истории

Челябинский полицейский "воспользовался служебным положением", чтобы сделать предложение своей девушке в аэропорту

Челябинский полицейский "воспользовался служебным положением", чтобы сделать предложение своей девушке в аэропорту

26-летний лейтенант полиции Альберт Габбазов сделал предложение руки и сердца своей девушке Ксении в аэропорту "Челябинск" на глазах десятков людей. Чтобы устроить флешмоб с обручением, молодой человек "подговорил" маму невесты, пресс-службу аэропорта и... руководство ГУ МВД региона. До последнего момента Ксения ни о чем не догадывалась. 

Альберт признается, что с детства любил авиацию и мечтал связать одно из самых важных событий в жизни с самолетами. Потому и решился на "превышение полномочий" — обратился к начальству с просьбой помочь организовать мини-мероприятие с фотосъемкой в здании аэропорта. От ГУ МВД в пресс-службу АО "Челябинское авиапредприятие" был направлен запрос, а мечта Альберта начала осуществляться. 

— Да, мой руководитель поддержал идею и принял в этом участие, — рассказал "Хорошим новостям" лейтенант полиции Альберт Габбазов. — Она улетела в 12.20 в Москву. Цветы для невесты и мамы я заказал на имя руководителя пресс-службы аэропорта, она их встретила у курьера. Вечером, перед тем, как ложиться спать, Ксения увидела, что я закрываю в смартфоне приложения. Заметив, что в вайбере я кому-то отправил смайл в виде цветка, начала расспрашивать и даже обиделась.  Пришлось признаться, что готовлю для нее сюрприз. 

По словам Альберта, девушка (которая, кстати, также служит в МВД — в пресс-службе регионального главка) позднее призналась, что любимый просто закажет для нее букет и на этом все закончится. Однако, в аэропорту никаких цветов Ксения не получила — молодой человек проводил ее в зал вылета и распрощался. 

— После этого нас с ее мамой проводили в бизнес холл, куда затем привели и очумевшую Ксению, — поделился жених. — Оказалось, что к ней подошли сотрудники аэропорта и стали рассказывать, будто в курсе, что она из пресс-службы ГУ МВД и что им срочно надо взять у нее интервью. Они же повели ее в бизнес холл.

На глазах десятков вылетающих, персонала аэропорта и счастливой мамы невесты Альберт встал на одно колено и позвал Ксению замуж. Потрясенная девушка ответила "да" и... улетела с кольцом в Москву. Молодые даже не успели определиться с датой бракосочетания, однако, не исключено, что и на свадьбу Габбазовы (теперь уже вдвоем) устроят какой-нибудь флешмоб. Например, приедут в ЗАГС в колонне из "уазиков".

Похожие новости:

Читайте также: