Новости

Челябинский флорист составила букет из гречки и туалетной бумаги

Прослушать статью
Челябинский флорист составила букет из гречки и туалетной бумаги

Челябинский фуд-флорист Ольга Кирсанова сделала букет из гречки, туалетной бумаги, банки с тушенкой и других продуктов, востребованных в ходе борьбы с эпидемией коронавирусной инфекции. Букет Ольга назвала "Антивирус", сфотографировала и выложила снимок в свой Инстаграм. 

Все самое главное тут: тушенка, пакетики с с супом, гречка, рис, фасоль, макароны, чесночок от нечистой, ну и в завершении рулон туалетной бумаги, — подписала фотографию Ольга. 

Подписчики оценили идею фуд-флориста, всего за сутки пост набрал под 1000 лайков. Первый букет уже купили, он отправился в Екатеринбург. 

Сидели вечером смеялись и придумали сделать такой букет, — рассказывает Ольга корреспонденту "КП-Челябинск". — Крупы, макароны, бумага — все это было под рукой. Гречка оказалась последняя в наших запасах. А за тушенкой пришлось сбегать в магазин. 

Отметим, что Ольга не первый челябинский мастер, который создает интересные подарки в тему коронавируса. Ранее "Хорошие новости" рассказывали о Юлии Пупкиной, связавшей маску Чумного доктора, и дизайнере, который сделал оберег от коронавируса.

Похожие новости:

Читайте также: